Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по блокировке

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопросы по блокировке

В данном топике вы можете публично подать заявку и обсудить бан аккаунта, либо площадки.

Заявка подается в следующем формате:
    - Логин, на котором произошла проблема;
    - Урл площадки или площадок, которые были забанены;
    - Информация о номере тикета в системе Teasernet или письме на почту supp@teasernet.com с данным вопросом;
    - Ссылка на статистику с гостевым доступом, если статистика закрыта и доступ не предоставлялся в аккаунте;
    - Описание проблемы.

Если вас заблокировали, значит на то есть причина и это не дает Вам никакого повода оскорблять участников беседы. За любые подобные выпады - вы получаете бан на форуме и невозможность рассмотрения вашей заявки.

Данный топик является публичным, поэтому будьте готовы к развернутом ответу на вашу заявку с персональными данными.

Другие подобные топики будут удаляться.
    Последний раз редактировалось navis; 10.11.2010, 11:18.
    С уважением, команда TeaserNet

Заявка
    pass_robotbot@mail.ru
    http://fuckfuck.do.am/
    id=42519
    проблена следующая. Заблокировали акаунт за склик и деньги забрали. Не какой накрутки с моей стороны небыло, я думаю это вероятнее всего изза моей площади поскольку она для взрослых.
    Прошу перепроверить!!!!

Комментарий

Сообщение от NazguL31 Посмотреть сообщение
      Заявка
      pass_robotbot@mail.ru
      http://fuckfuck.do.am/
      id=42519
      проблена следующая. Заблокировали акаунт за склик и деньги забрали. Не какой накрутки с моей стороны небыло, я думаю это вероятнее всего изза моей площади поскольку она для взрослых.
      Прошу перепроверить!!!!
      Площадки в тематике ню и адалт работать могут. Блокировка связана с качеством Вашего трафика.

Судя по статистике трафик идет с систем активной раскрутки. Это нарушает правила работы. Средства, списанные с Вашего аккаунта, были возвращены пострадавшим рекламодателям.

Комментарий

как я понял меня не разблокируют!?
        Бан навсегда или на определённую дату?
        Понятно. Пойду в другую партнёрку.
        Последний раз редактировалось NazguL31; 28.10.2010, 23:12.

Комментарий

Сообщение от NazguL31 Посмотреть сообщение
          как я понял меня не разблокируют!?
          Бан навсегда или на определённую дату?
          Понятно. Пойду в другую партнёрку.
          Восстановление работы аккаунта не представляется возможным, поставляемый трафик не интересен нашим рекламодателям.

Комментарий

Площадка номер 72095
            Прошу снять блокировку, открыл статистику, причин для бана больше нет..

Комментарий

Почему до сих пор в течении месяца не заблокировали эту площадку? http://www.akchurin-albert.ru/
              1) Бесплатный хостинг
              2) Трафик с систем активной рекламы
              3) Побуждение людей кликать по рекламе

P.S.

А мою площадку на бесплатном хостинге с поисковым трафиком залочили сразу!

Комментарий

Сообщение от HePBHbIu Посмотреть сообщение
                Площадка номер 72095
                Прошу снять блокировку, открыл статистику, причин для бана больше нет..
                Статистика сейчас закрыта. Ваш сайт находится на бесплатном хостинге также, это нарушение правил работы.

Почему до сих пор в течении месяца не заблокировали эту площадку? http://www.akchurin-albert.ru/
                1) Бесплатный хостинг
                2) Трафик с систем активной рекламы
                3) Побуждение людей кликать по рекламе
                Спасибо за информацию, перепроверили площадку, трафик действительно нецевой, она заблокирована.

Комментарий

Сообщение от navis Посмотреть сообщение
                  Статистика сейчас закрыта. Ваш сайт находится на бесплатном хостинге также, это нарушение правил работы.
                  Закрыл статистику после отказа саппорта. После того как все выяснили

Комментарий

Я считаю что нечестно запрещать сайты на беплатном хостинге, вот у меня например домен платный, я считаю сайты со своим доменом на бесп.хостинге должны приниматься!

Комментарий

HePBHbIu, вопрос "честно" или "нечестно" тут не уместен.
                      Если владельцы teasernet не хотят крутить тизеры на бесплатных площадках, то это их святое право.

А теперь серьезно.
                      Хостинг хостингу рознь. Есть хостинги типа юкоз где и дураку понятно, что сайт на бесплатном хостинге, то тут вебмастера даже не жалко, нефиг было на юкозе хостится.
                      А есть бесплатные хосты, которые в свою очередь ресляться у платных хостеров и дают возможность создать бесплатный аккаунт (но у них жесткие требования по установке их банеров причем в самом лучшем месте). И ни кто и ни когда не узнает, что Ваш сайт на бесплатном хосте.

Можно попытаться немножко схитрить (да простят меня модераторы) :
                      Перенесите сайт на платный хост, подайте тикет на пересмотр сайта, пусть посмотрят, убедятся что все хорошо, а спустя время (1-3 месяца) вернитесь на бесплатный хостинг, главное на этот раз не ошибитесь с выбором!

Комментарий

Я считаю что нечестно запрещать сайты на беплатном хостинге, вот у меня например домен платный, я считаю сайты со своим доменом на бесп.хостинге должны приниматься!
                        Если Вы работаете с хорошим трафиком и наращиваете его объемы, то перенос сайта на платный хостинг только улучшит и ускорит развитие ресурса.

Комментарий

Заявка
                          pucheglaz.ru@mail.ru
                          http://pucheglaz.ru/
                          id сайта: 75329
                          статус: Забанена. (Не удовлетворяет требованиям)
                          Разъясните пожалуйста подробнее, по каким пунктам сайт не удолетворяет требованиям. Заранее спасибо.

Комментарий

Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
                            Заявка
                            pucheglaz.ru@mail.ru
                            http://pucheglaz.ru/
                            id сайта: 75329
                            статус: Забанена. (Не удовлетворяет требованиям)
                            Разъясните пожалуйста подробнее, по каким пунктам сайт не удолетворяет требованиям. Заранее спасибо.
                            Добрый день, откройте, пожалуйста, статистику li.ru для Вашего сайта.

Комментарий

alister12@mail.ru
                              metal-world.ucoz.com
                              id сайта: 67967
                              статус: Забанена. (нецелевой трафик)

Объясните суть понятия «нецелевой трафик», 2 месяца работаю, проблем никаких небыло. Если из-за бесплатного хостинга, то нужно было так и написать, все равно на платном сайт новый делаю

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика