Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по блокировке

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от gencat9 Посмотреть сообщение
    Добрый день, мой акаунт был заблокирован, где то как месяца 2 назад, я переписывался с вами на форуме и вы сказали чтоб я через месяц вам написал. Мой аккуан gerserk@rambler.ru, прошу вас перепроверить и дать мне свой ответ.
    Напишите пожалуйста на почту support@teasernet.com - вопрос будет решен.

Комментарий

• Помогите чайнику

Извините, мож задаю глупые вопросы, но как-то же нужно учиться... Вот что пришло мне на мыло: Здравствуйте!
      Ваша площадка housewife-nerdy.ru не прошла модерацию и заблокирована,
      по причине: Откройте, пожалуйста, статистику . Хорошо, что мне теперь делать? Как её открыть?

Комментарий

• Сообщение от Ejenia Посмотреть сообщение
        Извините, мож задаю глупые вопросы, но как-то же нужно учиться... Вот что пришло мне на мыло: Здравствуйте!
        Ваша площадка housewife-nerdy.ru не прошла модерацию и заблокирована,
        по причине: Откройте, пожалуйста, статистику . Хорошо, что мне теперь делать? Как её открыть?
        Здесь подробно описанно как открыть гостевой доступ к статистике: webmasterica.ru/statistika-sajjtov-organizaciya-raboty/kak-zadat-gostevojj-parol-k-statistike-liveinternet-v-4-shaga.html

Комментарий

• Сообщение от Aleal616 Посмотреть сообщение
          Здесь подробно описанно как открыть гостевой доступ к статистике: webmasterica.ru/statistika-sajjtov-organizaciya-raboty/kak-zadat-gostevojj-parol-k-statistike-liveinternet-v-4-shaga.html
          Затем доступ к этой статистике нужно прислать на ICQ 110 000 000 с указанием логина, адреса и id сайта.

Комментарий

• Добрый день!
            Моя площадка http://zhenskij-blog.ru/ была забанена.
            Скорей всего за то что был написан рекламирующий призыв над тизерами, все исправил, прошу пересмотреть.
            Спасибо.

Комментарий

• Сообщение от sergo73 Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Моя площадка http://zhenskij-blog.ru/ была забанена.
              Скорей всего за то что был написан рекламирующий призыв над тизерами, все исправил, прошу пересмотреть.
              Спасибо.
              Обратитесь в нашу службу поддержки 110 000 000 - решение пересмотрят.

Комментарий

• Объясните пожалуйста подробнее, за что банят мои площадки (конкретно) http://megahitbah.ru/ и http://svoyinet.ru/

Комментарий

• Площадки забанены за низкую посещаемость.

Комментарий

• Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
                    На данный момент мы не принимаем сайты на бесплатном хостинге за редким исключением (если сайт имеет большое количество хорошего поискового трафика и сделан для людей).
                    Пожалуйста, рассмотрите в виде исключения площадку http://vkusnyeretsepty.ru/
                    Сайт для людей, более 1000 посетителей, большая доля поискового трафика.

Комментарий

• Сообщение от Sadalsuud Посмотреть сообщение
                      Пожалуйста, рассмотрите в виде исключения площадку http://vkusnyeretsepty.ru/
                      Сайт для людей, более 1000 посетителей, большая доля поискового трафика.
                      Ответил в ЛС

Комментарий

• Здравствуйте!

Мой сайт Vksave.ru
                        id сайта: 147259

Сегодня разместил ваши блоки с рекламой на своем ресурсе.

Я начинаю только занимается рекламой своего ресурса и пробую различные варианты для привлечения целевой аудитории. Но вчера опробовал систему WMLink (на сколько помню). От нее щетчик бешено закрутился, но нужного эффекта я не получил (просмотра страниц, внутренние переходы и скачивание файлов). Но это было вчера и услугами той рекламы я не пользуюсь, сегодня я попал к вам и зарегистрировался в системе. Основной трафик на сайт и целевую аудиторию идет с сайта вконтакте.ру и поисковиков (в основном яндекс). Могут ли такие эксперименты повлиять на блокировку сайта?

Комментарий

• Сообщение от Ministers Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте!

Мой сайт Vksave.ru
                          id сайта: 147259

Сегодня разместил ваши блоки с рекламой на своем ресурсе.

Я начинаю только занимается рекламой своего ресурса и пробую различные варианты для привлечения целевой аудитории. Но вчера опробовал систему WMLink (на сколько помню). От нее щетчик бешено закрутился, но нужного эффекта я не получил (просмотра страниц, внутренние переходы и скачивание файлов). Но это было вчера и услугами той рекламы я не пользуюсь, сегодня я попал к вам и зарегистрировался в системе. Основной трафик на сайт и целевую аудиторию идет с сайта вконтакте.ру и поисковиков (в основном яндекс). Могут ли такие эксперименты повлиять на блокировку сайта?
                          Нет, если основной трафик идет из поисковиков или из вконтакте и трафик реальный - то не могут. Главное, чтобы во время работы с нами больше не возвращались к различным системам накрутки посещаемости!

Комментарий

• Здравствуйте. Моя площадка забанена. Не отвечает требованиям. Сейчас статистика посещаемости сайта соответствует требованиям. Можете ли снять блокировку?

Комментарий

• да, для этого вам нужно обратиться в нашу тех поддержку с указанием адреса сайта и логина по icq 110 000 000

Комментарий

• Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как открыть ссылку на статистику Liveinternet моего сайта?

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика