Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по блокировке

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как открыть ссылку на статистику Liveinternet моего сайта?
    Или Вам необходимо в настройках статистики указать, что статистика будет открыта для всех. Или же, если желаете не показывать статистику, то Вам будет достаточно прислать пароль к статистике сайта нам

Комментарий

• Заявка
      - Логин, на котором произошла проблема;del
      - Урл площадки или площадок, которые были забанены; del
      - Описание проблемы. Ваш аккаунт заблокирован за склик. Работаю с системой более 2 лет. Скликов не производилось. Траф поисковый. Прошу перепроверить и по возможности указать конкретную причину блокировки.
      Последний раз редактировалось Phoboss; 13.02.2012, 15:18.

Комментарий

• Напишите пожалуйста на почту support@teasernet.com - вопрос будет пересмотрен и если проблемы нет, то блокировку снимут

Комментарий

• Прошу прощения за вопрос не по теме, но возникла проблема с отправкой сообщения на адрес support@teasernet.com "Mail delivery failed: returning message to sender". С чем это может быть связано?

UPD: правильная почта supp@teasernet.com
          Последний раз редактировалось Phoboss; 07.02.2012, 13:30.

Комментарий

• Сообщение от Phoboss Посмотреть сообщение
            Прошу прощения за вопрос не по теме, но возникла проблема с отправкой сообщения на адрес support@teasernet.com "Mail delivery failed: returning message to sender". С чем это может быть связано?

UPD: правильная почта supp@teasernet.com
            Да, конечно!
            Простите за невнимательность!

Комментарий

• У меня 2 площадки на бесплатном хосте

У меня 2 площадки на бесплатном хосте одну забанили по причине :Не удовлетворяет требованиям.
              Скажите пожалуйста закроют ли мне вторую ?

Комментарий

• Заявка
                voronovsergeybusiness@gmail.com
                http://rykinekruki.ru/
                id сайта: 150538

Добрый день.
                Мою площадку заблокировали по причине: "Сайт не соответствует требованиям нашей системы"
                Я ознакомился с требованиям. У меня на сегодня нет 50 посетителей в день.
                У меня молодой сайт. Я, к сожалению не знал данного условия. Я еще только учусь.
                Пожалуйста, подскажите, по этой ли причине меня забанили или есть другая причина. Готов исправить.
                Если дело в посетителях, то имеется ли у меня возможность в будущем дальше пользоваться Вашим сервисом, когда посетителей будет 50 и более
                С уважением, Воронов Сергей.

Комментарий

• Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
                  У меня 2 площадки на бесплатном хосте одну забанили по причине :Не удовлетворяет требованиям.
                  Скажите пожалуйста закроют ли мне вторую ?
                  нет, не закроют

Сообщение от Сергей Воронов Посмотреть сообщение
                  Заявка
                  voronovsergeybusiness@gmail.com
                  http://rykinekruki.ru/
                  id сайта: 150538

Добрый день.
                  Мою площадку заблокировали по причине: "Сайт не соответствует требованиям нашей системы"
                  Я ознакомился с требованиям. У меня на сегодня нет 50 посетителей в день.
                  У меня молодой сайт. Я, к сожалению не знал данного условия. Я еще только учусь.
                  Пожалуйста, подскажите, по этой ли причине меня забанили или есть другая причина. Готов исправить.
                  Если дело в посетителях, то имеется ли у меня возможность в будущем дальше пользоваться Вашим сервисом, когда посетителей будет 50 и более
                  С уважением, Воронов Сергей.
                  Да, причина бана именно в этом.
                  Как только сайт будет устраивать требованиям сможете снова отправить его на модерацию

Комментарий

• логин avdubinko@gmail.com
                    id площадки id : 148173
                    Была низкая посещаемость? сейчас уже более 50 человек в сутки. Можно снять бан?

Комментарий

• Сообщение от cepyrkin Посмотреть сообщение
                      логин avdubinko@gmail.com
                      id площадки id : 148173
                      Была низкая посещаемость? сейчас уже более 50 человек в сутки. Можно снять бан?
                      Нам необходим доступ к Вашей статистике. Пришлите пожалуйста в тикетах модератору или укажите в настройках площадке и оповестите нас об этом

Комментарий

• Можно ли получить объяснение по поводу блокировки сайта. id сайта: 154874

Комментарий

• Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
                          Нам необходим доступ к Вашей статистике. Пришлите пожалуйста в тикетах модератору или укажите в настройках площадке и оповестите нас об этом
                          id площадки id : 148173 указал доступ к статистике в настройках площадки

Комментарий

• Сообщение от cepyrkin Посмотреть сообщение
                            id площадки id : 148173 указал доступ к статистике в настройках площадки
                            У Вас не очень хорошая статистика, мало поискового трафика. Поработайте над качеством трафика - примем!

Комментарий

• Заявка

tpn773@gmail.com
                              http://krtpn.ru/
                              id сайта: 155476
                              Площадка забанена
                              Сайт не соответствует требованиям нашей системы. Опишите пожалуйста подробнее причину бана может можно что то исправить

Спасибо

Комментарий

• Сообщение от tushkan Посмотреть сообщение
                                Заявка

tpn773@gmail.com
                                http://krtpn.ru/
                                id сайта: 155476
                                Площадка забанена
                                Сайт не соответствует требованиям нашей системы. Опишите пожалуйста подробнее причину бана может можно что то исправить

Спасибо
                                Добрый день, в данный момент у Вашего ресурса низкая посещаемость.С требованиями к сайтам Вы можете ознакомиться тут : http://teasernet.com/info/faq/web/#q3.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика