Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по блокировке

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Здравствуйте, уважаемые! Сегодня, после долгих поисков "уже не знаю чего", нашла вас. Проверьте пожалуйста мой сайт, бан, т.к. я уже не знаю что делать дальше.
    Заявка

mistikaalla2005@gmail.com
    http://mistikaalla.com/about.htm (целевая страница для гугл адвордса)
    id сайта - не знаю
    индификатор клиента на адвордсе: 521-509-0980

История:
    Два с половиной года аккаунд в адвордсе работал успешно. Семь месяцев назад меня забанили. Формулировка: "За неоднократные нарушения". В течении двух с половиной лет не было нареканий или предупреждений со стороны адвордса ни по моему сайту, ни мо аккаунду.

Тогда же, на переписку со мной они не пошли.
    Целевую страницу и аккаунд строила частная кампания раскрутки в адвордсе. После бана обратилась к другой кампании на проверку и помощь. Были переделаны страницы сайта: целевая и главная. Была убрана страница на сайте банерообменника (зачем-то).Бан с аккаунда был снят, второй кампанией, занимающейся моим сайтом и аккаундом.

Недавно решила снова списаться с адвордсом. После долгих объяснений и все же переписки, они написали мне замечания по тексту на страницах, что я немедленноизменила. но написали также вот такое письмо:

Компания Google считает несоблюдение наших правил в отношении рекламы или условий использования нашего продукта серьезным нарушением, поэтому, к сожалению, мы не можем рекомендовать Вам никаких больше изменений или проверить внесенные изменения перед проверкой сайта, которые позволили бы активировать Ваш сайт в программе AdWords.

Также в одном из писем я показала им, что мой сайт не может принадлежать к "статье" "легких денег", т.к. многие работы делаются бесплатно и об этом указывается на целевой странице.

Также, при создании мной в моем аккаунде новых объявлений и ключевых слов - прога адвордса выдала добро по трем пунктам:
    Показатель качества 1/10
    Релевантность ключевых
    *Проблем нет*
    Качество целевой
    *Проблем нет*
    Скорость загрузки целевой
    *Проблем нет*
    Это также я указала в своей переписке с адвордсом.
    Купоны никогда не использовала.

И вместе с тем, что они имели терпение и переписка была предельно красивой идаже было указано четко на ошибки, которые им не подходят на моем сайте, мне было послано письмо, что...непонятно. То ли они больше не хотят проверять сайт или.....в общем я не знаю.
    Мной уже все исправлено, посещаемость в день 300-350 человек, траф чистый. С нетерпением жду помощи от Вас.

Комментарий

• Вам нужно обращаться в поддержку гугл адвордс. В данном случае ничем помочь не сможем.

Комментарий

• Спасибо за ответ. Роман, я проштудировала все 34 страницы этой темы. Вы дали каждому замечания, либо помощь. Говорит ли это о том, что ВЫ НЕ ВИДИТЕ проблем на моем сайте и НЕ ВИДИТЕ ПРИЧИН бана? Тогда почему Вы не хотите помочь мне?

Комментарий

• Дело в том, что мы не имеем никакого отношения к Google AdWords. Если Ваш сайт есть в системе Teasernet - то готов Вас по ней проконсультировать, но не по АдВордс.

Комментарий

• Спасибо, Роман. Я действительно не обратила внимание на этот факт. Но раз уж я здесь и выставлен мой сайт с некоторой характеристикой, по-Вашему могу ли я открыть аккаунд в вашей системе? Будут ли уВас советы или замечания для того. чтобы потом не было никаких недоразумений, бана и т.д.

Комментарий

• Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
              Спасибо, Роман. Я действительно не обратила внимание на этот факт. Но раз уж я здесь и выставлен мой сайт с некоторой характеристикой, по-Вашему могу ли я открыть аккаунд в вашей системе? Будут ли уВас советы или замечания для того. чтобы потом не было никаких недоразумений, бана и т.д.
              Да, вполне Вы можете начать работу с нами. Регистрируйтесь на teasernet.com, добавляйте свой сайт-площадку, устанавливайте блоки на сайт.

Комментарий

• я тоже за то чтобы разрешили размещать рекламу на бесплатном хостинге

Комментарий

• http://TeaserNet.com/?owner_id=103805

Комментарий

• Здравствуйте.

1. Логин - gkj@mail.ru
                    2. УРЛ - http://mega-kino.org
                    3. Номер тикета - #7538703. (Модератор сменил статус Вашей площадки 160401 с На модерации на Забанена. Причина: Не удовлетворяет требованиям)
                    4. Ссылка на статистику - в настройках площадки.
                    5. Еще раз перечитал Правила. Не моу понять причину бана площадки. Да, в течении часа с момента установки стоял попандер от другой партнерки, но это было во время перехода на вашу партнерку (постепенно добавлял блоки в шаблон, выкладывая очередную версию на хостинг). Сейчас на сайте только ваши тизеры и гугльадсенс.

Пожалуйста, разьясните причину бана. Чтобы знать, что исправлять.
                    Последний раз редактировалось Георгий; 13.03.2012, 20:42.

Комментарий

• Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте.

1. Логин - gkj@mail.ru
                      2. УРЛ - http://mega-kino.org
                      3. Номер тикета - #7538703. (Модератор сменил статус Вашей площадки 160401 с На модерации на Забанена. Причина: Не удовлетворяет требованиям)
                      5. Еще раз перечитал Правила. Не моу понять причину бана площадки. Да, в течении часа с момента установки стоял попандер от другой партнерки, но это было во время перехода на вашу партнерку (постепенно добавлял блоки в шаблон, выкладывая очередную версию на хостинг). Сейчас на сайте только ваши тизеры и гугльадсенс.

Добрый день. В настоящее время посещаемость Вашего сайта не велика. Рекомендуем еще немного поработать над количеством траффика, после чего снова сможем вернуться к вопросу добавления сайта в нашу систему.

Комментарий

• бан площадки?

Вчера поставил на 1 новый сайт продвинутый код тизернета! Сегодня захожу - площадка забанена! Трафик сайта 100% из поисковиков и русский! id сайта: 164384

Комментарий

• Сообщение от romka Посмотреть сообщение
                          Вчера поставил на 1 новый сайт продвинутый код тизернета! Сегодня захожу - площадка забанена! Трафик сайта 100% из поисковиков и русский! id сайта: 164384
                          В данный момент бана на площадке нет. Площадка работает в полноценном режиме.

Комментарий

• Площадка забанена

id сайта: 148173 посещаемость 80-100 человек в сутки. Доля поискового трафика 19%

Комментарий

• Сообщение от cepyrkin Посмотреть сообщение
                              id сайта: 148173 посещаемость 80-100 человек в сутки. Доля поискового трафика 19%
                              Данная площадка в системе не заблокирована и осуществляет свою работу.

Комментарий

• Здравствуйте.

1. Логин - nenik7099@yandex.ru
                                2. УРЛ - http://kinohost.nov.ru/
                                3. Номер тикета - #7951842 Забанена. Причина: Не удовлетворяет требованиям)
                                5. Еще раз перечитала Правила. Не моу понять причину бана площадки. Удалила всю рекламу .Сайт в течении месяца в Яндексе был с пометкой " вирус на сайте" сейчас всё убрали и посещаемость резко выросла. трафиком с САР, автокликоми и их аналогами не пользуюсь.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика