Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по блокировке

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• bogdan
    Скорее всего смотрите с какого- нибудь экзотического или не ру ip. Не переживайте, пользователи, зашедшие из России, видят нормальный набор тизеров.

Комментарий

• Забанили дважды

Здравствуйте уважаемые администраторы! Сегодня устанавливая код баннерной системы teasernet на свой новый сайт дважды получил уведомление от модератора, первое про то, что сайт не удовлетворяет требования системы, это я понимаю, так как сайт новый и посещаемость пока что еще очень низкая и вообще устанавливал код с планами на будущее, т.к. пользуюсь этой тизерной сетью достаточно давно и вполне ей доволен. Второе уведомление с содержанием Букс, я так понимаю это установка рекламных блоков с других площадок этой же тизерной партнерки (я это делалал для того, чтобы визуально увидеть как будут располагаться рекламные блоки на сайте, так как они формируются достаточно длительное время для новой площадки). Вопрос, могу ли я расчитывать, что этот сайт пройдет повторную модерацию в будущем, когда число уникальных посетителей возростет до требуемого минимума?

Комментарий

• zmey6285 Приветствую!
        О каких сайтах идет речь (напишите, пожалуйста ид сайтов)? Если на ресурсе мало посетителей, то рекомендую Вам развивать его, когда их число возрастет, сможете добавить его в систему.
        Отклонение площадки с причиной Букс говорит о том, что сайт был замечен в использовании систем раскрутки сайтов, с такими площадками мы не работаем.

Комментарий

• В данном случае речь идет о сайте с id: 180194
          Кстати говоря о системах раскрутки, этот сайт совсем новый и ни в каких системах не учавствует, его раскруткой вообще еще не занимались, можно узнать по каким критериям выявили причину бана Букс?

Комментарий

• zmey6285
            Ошибочно была выставлена причина "Букс". Причиной блокировки является непредоставление статистики. Предоставьте, пожалуйста, доступ к счетчику статистики.

Комментарий

• Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
              zmey6285
              Ошибочно была выставлена причина "Букс". Причиной блокировки является непредоставление статистики. Предоставьте, пожалуйста, доступ к счетчику статистики.
              Ссылка на статистику тут

Комментарий

• zmey6285
                Сейчас вижу, что на сайте недостаточно посетителей для работы с нами. Увеличивайте Ваш трафик, и мы с радостью будем с Вами сотрудничать.

Комментарий

• заявка
                  http://cheats-life.ru/
                  http://www.liveinternet.ru/stat/chea....ru/index.html
                  id сайта: 182430
                  пароль статистики 068131187
                  я не понемаю почему не прохожу модерацию ?

Комментарий

• vlad_xd
                    Приветствую! Слишком слабая индексация поисковиками. Наращивайте поисковый трафик и будем рады с Вами сотрудничать.

Комментарий

• Сдравствуйте в чем причина моего бана и можно ли снять его?площадка 183236 id сайта: 183236

Комментарий

• cсерге
                        День добрый! Сайт находится на фрихосте и слишком слабо проиндексирован. Наращивайте и улучшайте трафик, и мы будем рады с Вами сотрудничать.

Комментарий

• Добавил сайт - из статуса на модерации сразу забанен - на вопрос о причинах блокировки ответили: "На данный момент трафик с Вашего сайта, к сожалению, не подходит нашим рекламодателям. Работа с ним не предоставляется возможной." - интересно как это опредилили за те 15 минут которые прошли от добавления сайта до блокировки...
                          Тематика адалт, Траф поисковый с Ya и немного с Google и это уже не вторая блокировка сайта "ни за что" - неделю назад забанили другой сайт с той же причиной но там я грешил на большое количество трафа с вк, но оказалось что и сайты с чисто поисковым трафом чем то не устраивают
                          id сайта: 184378
                          Последний раз редактировалось del_im; 22.07.2012, 15:01.

Комментарий

• del_im
                            Приветствую! Перепроверили Ваш сайт. Причиной блокировки была низкая индексация. Одобрили Ваш сайт, рекомендуем также развивать его и увеличивать трафик. Надеемся на удачное сотрудничество.
                            Последний раз редактировалось Romann; 23.07.2012, 11:10.

Комментарий

• Добавил еще сайт id сайта: 184540 - постигла та же участь, в индексе яндекса его нету , но с google идет трафик ~600/сутки и потихоньку увеличивается, почему? И как индексация в Ya соотносится с отклонением сайта?
                              Ведь тизернет биржа трафика а не ссылок...

p.s: посмотрите еще id сайта: 182876
                              Последний раз редактировалось del_im; 23.07.2012, 13:00.

Комментарий

• del_im
                                С данных площадок трафик неинтересен. Развивайте ресурсы, привлекайте больше посетителей с поисковиков, и сможете подать заявку на повторную модерацию.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика