Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по блокировке

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Добрый день, сегодня зайдя в личный кабинет, мою площадку почему то забанили, с формулировкой за накрутку, за все время работы с вами с моей стороны небыло попыток накрутить трафик, ил посещаемость. Весь трафик сайта на 90 процентов поисковый, честно не понимаю почему забанили,.

Комментарий

• Добрый день!

Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения ваш логин в системе и id площадки, которую заблокировали.
      С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

• id сайта: 259034
        личным сообщением не получается, пишет что у вас ящик переполнен

Комментарий

• Добрый день!

Перепроверили вашу площадку. К сожалению, информация по накрутке подтвердилась. В связи с этим, мы не можем продолжать с вами работать. Просим вас снять код наших блоков с данной площадки.

Комментарий

• Добрый день.

Объясните пожалуйста причину блокировки моего сайта id257356.
            Какой-либо накрутки с моей стороны не было.

Комментарий

• Добрый день!

Ответили вам в личные сообщения.

Комментарий

• Доброго времени суток! Прошу пересмотреть мой сайт и снять блокировку id сайта: 35277 . Небольшая история что произошло (может другим будет наука). Заказал на фрилансе одному деятелю продвижение своего сайта. Оплата 18000 в месяц. Через определенный промежуток времени сайт потихоньку пошел в гору. Через пару месяцев получаю здесь бан за накрутку. Ливинтернет не показывает ничего кромольного. Только поисковые запросы. Заказал в одной конторе аудит сайта (интересно в чем проблема). Выявилось, что этот СЕО СПЕЦИАЛИСТ подключил сайт к какому-то сервису + установил каких-то 2 скрипта и ко мне ходили боты (около 500 уников в сутки). Все коды удалили, пароли все поменял, СЕОСПЕЦ пропал. Трафик упал сейчас до 1700 уников в сутки, но время проведенное на сайте возросло с 6 мин до 7 мин. Умный учится на чужих ошибках, а я на своих: не берите кого попало в продвиженцы.

Комментарий

• Добрый день!

Посмотрели вашу ситуацию и приняли сайт обратно к работе. Будьте аккуратнее в дальнейшем.

Комментарий

• Сообщение от teasernet support Посмотреть сообщение
                    добрый день!

перепроверили вашу площадку. к сожалению, информация по накрутке подтвердилась. в связи с этим, мы не можем продолжать с вами работать. просим вас снять код наших блоков с данной площадки.
                    добрый день, был прокеден аудит сайта и выявлен вирусный скрипт, скрипт видмо попал после прогона сайта идной конторой seo продвижения, сейчас все пичищенно и весь трафик на 90 процентов поисковый, можно ли вернуть площадку в работу, скрипт вычестил месяц назад, сейчас на сайте есть еще представители тизерной сети кадам, ко мне притензий за месяц нету, все чисто.

Комментарий

• Добрый день!

Пришлите пожалуйста мне в личные сообщения ваш логин в системе и id площадки, чтобы мы могли все проверить.

Комментарий

• Извините за поздний ответ, был в коммандировке, отправил

Комментарий

• Добрый день!

Активировали вашу площадку. Можете продолжать работать!

Комментарий

• Доброго времени суток! Прошу пересмотреть мой сайт и снять блокировку id сайта: 265106
                            Добавил новый сайт, трафика пока мало, но всё с поиска, надеюсь - добавится.

получил ответ модератора:
                            Является букс-системой или содержит рекламу Букс- системы. Работа с такого рода сайтами нам не интересна

Комментарий

• Здравствуйте!
                              Есть сайт с прокладкой: чистая html-страница с изображениями и ссылками. Ссылки ведут на .php. В .php прописан счетчик кликов и редирект на партнерскую страницу.
                              Кампанию сразу же банят с подписью: противоречит с нашей политикой. Суппорт ответил, что мой сайт является вредоносным и ничего поделать нельзя.
                              Как может сайт быть вредоносным, если на нем только таблицы с ссылками на редиректы? VirusTotal: https://www.virustotal.com/ru/url/22...2cdd/analysis/
                              Мне, что новый домен купить или ip, или аккаунт новый зарегистрировать?
                              Тематика адалт, рекламодатель.
                              Последний раз редактировалось NewAdult; 03.05.2015, 23:25. Причина: добавил информацию

Комментарий

• Добрый день!

Перепроверили вашу ситуацию. Судя по всему, сотрудники нашей службы поддержки перестраховались. В настоящий момент все нормально, можете добавлять рекламные кампании и начинать работать, они не будут забанены.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика