Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по блокировке

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Здравствуйте! Можно узнать истинную причину блокировки id сайта: 269370? Через тикет со службы поддержки получил абстрактный ответ, который не понял.

Комментарий

• Добрый день!

Трафик с Вашей площадки признан некачественным, так как по данным Вашего счётчика нет возможности однозначно определить его происхождение.
      Если у Вас есть возможность, установите пожалуйста счётчик Метрики или Аналитикса.
      С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

• Завка
        vfaste@bk.ru
        id=265623 площадки
        http://kubanrk.ru/
        http://www.liveinternet.ru/stat/kubanrk.ru/index.html
        Сказали что траффик некачественный, но судя по данным лайва 82.0% и +- 2% все из поисковиков. Возможно ли снятие блокировки, т.к. думаю что все может быть из за человека которому платил за раскрутку сайта, а он в итоге занялся сливом трафика или чем то там еще запрещенным итогом заблокировали везде. С этим человеком уже провел беседу и закончили на этом расскрутку. Пусть будет так, как есть. Надеюсь на понимание администрации. Для себя лучше партнерки не нашел чем эта. Ошибку свою понял, буду рекламные блоки размещать не на главной странице сайта, чтобы небыло склика по рекламе, уберу тизеры по глубже на сайте, в форум, библиотеку и другие разделы.
        Последний раз редактировалось fastof; 25.06.2015, 15:42.

Комментарий

• Добрый день!

Мы перепроверили вашу площадку. К сожалению, был зафиксирован акт накрутки. Как вы сами понимаете, это очень серьезное нарушение. Согласно правилам, установленным в нашей системе, мы просто не может снова активировать вашу площадку.

Комментарий

• Здравствуйте! После двух лет сотрудничества забанили мою площадку (id сайта: 216152). Причина блокировки, указанная в тикете - "накрутка". Прошу Вас перепроверить площадку.

Комментарий

• Добрый день!

Ваш сайт действительно заблокирован за накрутку. Мы вынуждены прервать сотрудничество с вами.

Комментарий

• Добрый день! Не проходит модерацию сайт id 270063. Служба поддержки отвечает: "При проверке нашими фильтрами Ваш трафик определяется как трафик низкого качества". Но ведь на сайт заходят живые люди с поисковых систем. Каким образом этот трафик может быть трафиком низкого качества?

Комментарий

• Добрый день!

Посмотрели вашу площадку. Всё в порядке, приняли ее в систему. Можете работать!

Комментарий

• Доброго времени суток, уважаемая тех. поддержка тизернета. Хотел бы поинтересоваться, как разблокировать мой сайт? 3 месяца назад подавал заявку и его заблокировали, потому что был маленький трафик, сейчас в день стабильный приход с поисковиков, но при обращении в онлайн чат, мне ответили : "При проверке нашими фильтрами Ваш трафик определяется как трафик низкого качества. " . Собственно говоря, как это исправить? Почти весь трафик из поисковиков и ничем не накрученный. id сайта: 268413

Комментарий

• Добрый день!

Приняли ваш сайт в систему, можете начинать работать. Высоких вам доходов!

Комментарий

• Добрый день! Мой сайт (id 270866) был заблокирован за несоответствие требованием системы. Я тщательно изучил правила и не нашел никаких несоответствий. Пожалуйста, разъясните мне, по каким причинам произошла блокировка.

Комментарий

• Добрый день!

Перепроверили вашу ситуацию. Опираясь на данные счетчика модераторы сделали вывод, что трафик с вашего сайта не удовлетворяет критериям качества нашей системы.

Комментарий

• Здравствуйте! Пересмотрите, пожалуйста мою площадку (id сайта: 272268), которая была забанена в связи с "низким качеством трафика". Считаю, что бан был ошибочным, ведь на сайте преимущественно поисковый трафик.

Комментарий

• Добрый день!

К сожалению, ваш сайт был забанен за накрутку. Мы вынуждены прервать сотрудничество с вами.

Комментарий

• Прошу подсказать id сайта: 282461

Сайт не соответствует требованиям

а можно немного подробнее, не могу найти какие требования предъявляются к сайтам

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика