Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1 сайт - 2 хозяина

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 1 сайт - 2 хозяина

У меня вопрос: если у сайта два создателя, которые хотели бы получать доход отдельно....
    Возможно ли чтобы у 2 разных аккаунтов в тизернете присутствовал одинаковый сайт????

Попилити бабло пополам, либо разбегайтесь и делайте сайт отдельно друг от друга...
    Постучись лучше в асю тех. поддержки teasernet.com

Комментарий

попилить не можем, у нас разные вклады в проект....
      поэтому я хочу поставить блок под шапкой, а его внизу....

Комментарий

Добрый день!
        У меня вопрос: если у сайта два создателя, которые хотели бы получать доход отдельно....
        Возможно ли чтобы у 2 разных аккаунтов в тизернете присутствовал одинаковый сайт?
        kinovar, конечно можно!
        В каждом аккаунте добавляете площадку, создаете для каждой свои блоки и владелец каждого блока ставит его на сайт. Доход с одного блока будет в одном аккаунте, со второго - в другом.
        Тех поддержка по icq 110 000 000 и в тикетах готова помочь по техническим вопросам такого рода, если есть необходимость, все 24 часа в сутки.

Комментарий

Всем привет! Помогите, пожалуйста, прояснить нам следующую ситуацию. Создали вместе интернет-магазин. Но компаньон (он же разработчик сайта) закрыл доступ в зону приёма заказов интернет-магазина и отказывается её открывать. Можно ли выяснить и как это сделать: есть ли второй торговый блок на сайте? С уважением. Сергей.
          Последний раз редактировалось Сергей Коваленко; 16.11.2015, 14:30.

Комментарий

Добрый день!

Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду?
            Мы можем проконсультировать по размещению рекламных блоков от нашей системы на сайте, но не по работе самого сайта.
            С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

если трудно сделать лучший частный

Комментарий

Обработка...
              X
              Яндекс.Метрика