Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

API Teasernet сделайте

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• API Teasernet сделайте

Создайте простые API для получения количества кликов, денег хотя бы на текущий день. А то по 10 раз на день приходится заходить на teasernet.com смотреть.

С их помощью можно было бы на сайте сделать блок "За сегодня заработано 127р" и рефералы так бы может лучше клевали.

Increazon, спасибо за предложение.
    Будем рады его реализовать в том случае, если оно окажется действительно актуально для многих наших партнеров.
    Уважаемые вебмастера, насколько актуальна реализация такого предложения для Вас? Удобнее ли с ней будет работать или же в этом нет большой необходимости?

Комментарий

а не проще ли куку ставить при заходе на сайт ? и чтоб каждый учасник сети мог заходить в свой акк не вводя логин и пароль. почти все норм партнёрки так и делают.

предлагаю чтоб в настройках акка была такая галочка: "не сбрасывать сессию". кто за такое решение ставте +

Комментарий

+ я тоже за это, понятно, безопасность. Но думаю серьезным людям это не создаст проблему.

Комментарий

Сообщение от increazon Посмотреть сообщение
          но думаю серьезным людям это не создаст проблему.
          серьезным людям не создаст проблему лишний раз залогиниться.

а вот предложение с api поддерживаю. создал на рабочем столе файлик и при желании глянул свою стату не заходя лишний раз в партнерку.

Комментарий

Сообщение от armagedon Посмотреть сообщение
            а вот предложение с api поддерживаю. создал на рабочем столе файлик и при желании глянул свою стату не заходя лишний раз в партнерку.
            Это же какой такой файлик? На питоне, что ли?

Комментарий

серьезным людям не создаст проблему лишний раз залогиниться.
              ты идиот! ты бредиш чтоле ? тебе что удовольствие доставляет по 10 раз в день залогиниватся ?? ппц

Комментарий

Сообщение от Negative Посмотреть сообщение
                ты идиот! ты бредиш чтоле ? тебе что удовольствие доставляет по 10 раз в день залогиниватся ?? ппц
                Во-первых: Negative Давай не будем переходить на оскорбления, это отнимет и твое и мое время, а для меня время - это деньги, если ты не школоло унылое которое только срёт в инете - тогда и тебе не захочется впустую время убивать.

Во-вторых: Зачем вебмастеру заглядывать в акк по 10 раз на день??? Я захожу не чаще 1 раза в день, иногда и пару раз в неделю, просто чтоб проверить стату и убедиться что все пучком )
                Последний раз редактировалось armagedon; 03.05.2011, 15:25.

Комментарий

Во-первых: Negative Давай не будем переходить на оскорбления, это отнимет и твое и мое время, а для меня время - это деньги, если ты не школоло унылое которое только срёт в инете - тогда и тебе не захочется впустую время убивать.

Во-вторых: Зачем вебмастеру заглядывать в акк по 10 раз на день??? Я захожу не чаще 1 раза в день, иногда и пару раз в неделю, просто чтоб проверить стату и убедиться что все пучком )
                  когда я арбитражил, то по многу раз в день заходил в акк, потому что траф быстро лился, и приходилось оперативно контролировать конвертабельность тизеров, отключать плохие, добавлять новые.

понятное дело если у тебя сайт с постоянной посещаемостью, то тебе вобще в акк заходить ненадо. тока вебмани обналичивать и пиво пить с девочками =)

Комментарий

+ за api по стате!
                    и еще хотелось бы api по обновлению новых доменов (с которых грузится js тизеров), а то каспер довольно таки быстро банит их, и приходится обновлять блоки каждые 2-3 дня

Комментарий

каспер довольно таки быстро банит их, и приходится обновлять блоки каждые 2-3 дня
                      Домены, на которых показываются наши блоки не банятся каспером. Насколько помню, это было всего однажды, и этот момент тогда довольно оперативно решили.
                      Так что постоянно менять код нет никакой необходимости, если возникают ситуации связанные с баном доменов - пожалуйста, напишите об этом нам (тех поддержку или сразу мне) - примем меры.

+ за api по стате!
                      все никак не могу понять для чего это все так нужно?
                      Если Вы работаете с арбитражем, то скорее всего, Вы заходите в аккаунт не только для того, чтобы проверить статистику (которую хотите получить через апи). А еще и для того, чтобы подкорректировать какие-то найстройки, включить/отключить кампании и т.д. АПИ этого не даст.
                      Ежели просто посмотреть статистику, то это нужно не так часто.

И, наконец, почему бы просто не запомнить логин/пароль в самом браузере? Например, с использованием менеджера паролей в целях безопасности.

Комментарий

имхо: а зачем вы по 100 раз на дню заглядываете.? поставили блок... поглядели пару дней как работает. через месяц и будите только заходить денежку снимать. оно вам надо каждые 20 минут смотреть как оно движется?
                        интерес пройдет и файлик api со временем удалится....

Комментарий

Пока не реализуешь, не узаешь, надо это партнерам или нет.

Комментарий

да я уже впринципе парсер написал для личного кабинета, и без проблем получаю нужные мне данные...

Комментарий

Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
                              все никак не могу понять для чего это все так нужно?
                              согласен)) для вебмастера это просто "анонизм на статы" =)

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика