Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый формат блока Flash/Video блок

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новый формат блока Flash/Video блок

Друзья, как Вам наш новый формат?
    Все ли уже успели попробовать и оценить?

Есть ли какие-то проблемы? Какие-то вопросы?

Если кто-то еще не видел формат блока Flash/Video - обязательно посмотрите. Все партнеры, кто подключил данный формат очень довольны возросшим доходом.

Подробнее о новом формате блока Flash/Video - http://teasernet.com/landing/flash/

Здравствуйте.
    Есть проблемы - блок всплывает, но если нажимать на него, то не переходит к рекламодателю, а снова переходит на мой же сайт. И в статистике заработок минимальнейший за это штуку. Хотя за другой тизерный блок доход отличный.
    Что-то не то тут...

Комментарий

Напишите мне в ЛС свой аккаунт и обратные координаты, разберусь и отвечу Вам

Комментарий

Адалт: нужен флеш не 3д, а провоцируещий реал (на мульты уже никто не ведется. Передайте реклам. Тоже, кстати, и по тизерам). Видео - не хватает разнообразия. Если этот формат такой супер, почему реклы сидят в засаде? ПС. От буржуев отстаем минимум на год

Комментарий

Результат по форматам http://clip2net.com/s/20KPP

Комментарий

Та же проблема что и у Kiosaki, а именно блок всплывает, но если нажимать на него, то не переходит к рекламодателю, а снова переходит на мой же сайт.

Комментарий

друзья, в данный момент нашими рекламодателями выкупается только ру-трафик. поэтому трафик возвращается в случаях, когда клик сделан не из зоны ру. если вы уверены, что проблема не в этом - напишите мне в лс данные вашего аккаунта и площадку - я рассмотрю каждую ситуацию отдельно.

что касается разнообразия, то над этим тоже работаем. ежедневно появляются новые рекламодатели, но и старые не хотят уходить, при этом повышая бид. происходит конкуренция рекламодателей сейчас, за счет чего в любом случае выиграет вебмастер, т.к. на доход будет влиять или высокий цтр или высокий бид тизера.

мы ежедневно работаем над улучшением качества нового формата. по любым вопросам обращайтесь или ко мне в лс, или к нам в поддержку по icq, или в тикеты. в общем, удобным для вас способом!

Комментарий

Тогда ясно. Да, я не из ру зоны.
                Но жаль, так бы заработок был выше, если бы не только за ру рекламодатели платили бы.

Комментарий

Спасибо за ответ, действительно, тоже не из зону ру.

Комментарий

Если честно,не знаю приносят ли такие блоки прибыль,но то что раздражают посетителей сайта-100%

Комментарий

Данный вид блока конфликтует с другими блоками. Т.е. у меня при первой загрузке ничего не открывается, ни старые тизеры, ни новый блок. После обновления страницы - показывается новый блок.

Комментарий

Сообщение от amadeus71rus Посмотреть сообщение
                        данный вид блока конфликтует с другими блоками. т.е. у меня при первой загрузке ничего не открывается, ни старые тизеры, ни новый блок. после обновления страницы - показывается новый блок.
                        можете назвать свою площадку или связаться с нами - перепроверим все. ни одного подобного инцидента замечено ранее не было.
                        если удобно пишите в тикеты, icq, лс или прямо сюда

Комментарий

Сообщение от SeverSever Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответ, действительно, тоже не из зону ру.
                          Сообщение от Kiosaki Посмотреть сообщение
                          Тогда ясно. Да, я не из ру зоны.
                          Но жаль, так бы заработок был выше, если бы не только за ру рекламодатели платили бы.
                          Сейчас ищем рекламодателей для всех интересных и возможных ГЕО

Комментарий

Сообщение от roger3 Посмотреть сообщение
                            Если честно,не знаю приносят ли такие блоки прибыль,но то что раздражают посетителей сайта-100%
                            Данный формат имеет много настроек, чтобы сделать его менее раздражаемым для пользователей. Доход же по всем тестам от этого блока в несколько раз выше, чем от классических тизеров

Комментарий

Вы собираетесь делать опцию,типа вправо,влево,внизу,вверху? Есть желание поставить,в левом углу... а то в правом будет мешаться...

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика