Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помощь в технических вопросах

Уважаемые партнеры!

Предлагаю в этой теме вести обсуждение вопросов связанных с:

1. Проблемами отображения тизеров
    2. Вопросами по установке кода
    3. Другими техническими вопросами.

Небольшой Faq:

Q: Почему не показываются тизеры на моем сайте.
    A: После установки кода требуется около 10 минут на формирование тизеров, если по прошествии этого времени тизеры все равно не отображаются, то необходимо проверить:
    1.Не отфильтрованы ли все тематики тизеров или тематики, что напрямую связаны с указанной категорией сайта.
    При необходимости отменить действие некоторых фильтров. Это можно сделать в разделе Площадки.
    2.Правильность установки кода.
    Очень важно правильно скопировать код из конструктора и верно его установить.
    3. Также проверьте, не задана ли у Вас высокая минимальная стоимость перехода в настройках площадки.

Q: Почему при нажатии на тизер я попадаю на свой сайт.
    A: Так срабатывает возврат трафика. Скорее всего Вы зашли на сайт с экзотического гео, поэтому вам не подобрались тизеры. В такой ситуации срабатывает трафбек (по умолчанию он ведет на вашу площадку, но в настройках площадки Вы можете указать желаемый урл для трафбека). Также возможно, слишком жестко настроены мин. биды или фильтры по тематикам.

Подробные ответы Вы всегда сможете найти в нашем FAQ

Здравствуйте. Подскажите куда нужно вставить скрипт чтоб на этом сайте 199183, тизеры отображались под шапкой?
    Вот код хидера:
    <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://seriali-karpov.ru/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
    <html xmlns="http://seriali-karpov.ru" <?php language_attributes(); ?>>
    <head profile="http://seriali-karpov.ru/xfn/11">
    <meta http-equiv="Content-Type" content="<?php bloginfo('html_type'); ?>; charset=<?php bloginfo('charset'); ?>" />
    <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=EmulateIE7" />
    <title><?php if (is_home () ) { bloginfo('name'); } elseif ( is_category() ) { single_cat_title(); echo ' - ' ; bloginfo('name'); }
    elseif (is_single() ) { single_post_title(); }
    elseif (is_page() ) { bloginfo('name'); echo ': '; single_post_title(); }
    else { wp_title('',true); } ?></title>
    <script type="text/javascript" src="<?php bloginfo('template_url'); ?>/script.js"></script>
    <link rel="stylesheet" href="<?php bloginfo('stylesheet_url'); ?>" type="text/css" media="screen" />
    <!--[if IE 6]><link rel="stylesheet" href="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style.ie6.css" type="text/css" media="screen" /><![endif]-->
    <!--[if IE 7]><link rel="stylesheet" href="<?php bloginfo('template_url'); ?>/style.ie7.css" type="text/css" media="screen" /><![endif]-->
    <link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="<?php printf(__('%s RSS Feed', 'kubrick'), get_bloginfo('name')); ?>" href="<?php bloginfo('rss2_url'); ?>" />
    <link rel="alternate" type="application/atom+xml" title="<?php printf(__('%s Atom Feed', 'kubrick'), get_bloginfo('name')); ?>" href="<?php bloginfo('atom_url'); ?>" />
    <link rel="pingback" href="<?php bloginfo('pingback_url'); ?>" />
    <?php wp_head(); ?>
    </head>
    <script type="text/javascript">
    teasernet_blockid = 411692;
    teasernet_padid = 199183;
    </script>
    <script type="text/javascript" src="http://collanetti.com/20r/673/d1dedd/b0cb6"></script>
    <body>

<div id="art-page-background-simple-gradient">
    </div>
    <div id="art-page-background-glare">
    <div id="art-page-background-glare-image"></div>
    </div>
    <div id="art-main">
    <div class="art-Sheet">
    <div class="art-Sheet-tl"></div>
    <div class="art-Sheet-tr"></div>
    <div class="art-Sheet-bl"></div>
    <div class="art-Sheet-br"></div>
    <div class="art-Sheet-tc"></div>
    <div class="art-Sheet-bc"></div>
    <div class="art-Sheet-cl"></div>
    <div class="art-Sheet-cr"></div>
    <div class="art-Sheet-cc"></div>
    <div class="art-Sheet-body">
    <div class="art-Header">
    <div class="art-Header-jpeg"></div>
    <div class="art-Logo">
    <h1 id="name-text" class="art-Logo-name">
    <a href="<?php echo get_option('home'); ?>/"><?php bloginfo('name'); ?></a></h1>
    <div id="slogan-text" class="art-Logo-text">
    <?php bloginfo('description'); ?></div>
    </div>

</div>

Комментарий

ganzhybas

Добрый день!
      Сейчас вижу, что сайт забанен, за то что не предоставили доступ к статистике. Как только причина бана будет снята, посмотрим на размещение кода.

Комментарий

Доброе время суток. Я столкнулась с проблемой..у меня не показывают тизеры на сайте, хотя раньше все было нормально. сейчас слишком долго грузится сайт, но тизеров все равно нету. В чем может быть проблема?

Комментарий

Anechkasao

Добрый день!
          Такое может быть из- за низкой посещаемости сайта. Если на сайте долго нет посетителей, то тизеркеш не формируется для него. Как только появятся пользователи, тизеры начнут отображаться.
          А вообще, лучше скиньте ид сайта, посмотрю детальнее.

Комментарий

Я не знаю где посмотреть ид сайта, но проблема состоит в том что на работе у меня Windows XP все нормально все отображается, а дома не отображаются, на двух Windows 7 на одном Windows XP, у знакомого Vista тоже не отображается, вот такая проблема и я не понимаю как ее решить уже 3 день голову ломаю, и разные варианты перепробовала
            Последний раз редактировалось Anechkasao; 24.11.2012, 15:42.

Комментарий

Здравствуйте!
              Подскажите, можно ли размещать один и тот же блок тизеров на одной странице в нескольких местах? Или нужно для каждого рекламного места на странице создавать новый блок тизеров? Просто на сайте все три рекламных места одного размера, и не хотелось бы плодить коды блоков в аккаунте.
              Последний раз редактировалось andreymp; 25.11.2012, 16:01.

Комментарий

Сообщение от andreymp Посмотреть сообщение
                Здравствуйте!
                Подскажите, можно ли размещать один и тот же блок тизеров на одной странице в нескольких местах? Или нужно для каждого рекламного места на странице создавать новый блок тизеров? Просто на сайте все три рекламных места одного размера, и не хотелось бы плодить коды блоков в аккаунте.
                andreymp, добрый день!
                Блоки должны быть разные - иметь уникальный номер.
                Вы можете копировать настройки блоков между собой, если они идентичны.
                С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Сообщение от Anechkasao Посмотреть сообщение
                  Я не знаю где посмотреть ид сайта, но проблема состоит в том что на работе у меня Windows XP все нормально все отображается, а дома не отображаются, на двух Windows 7 на одном Windows XP, у знакомого Vista тоже не отображается, вот такая проблема и я не понимаю как ее решить уже 3 день голову ломаю, и разные варианты перепробовала
                  Anechkasao, номер сайта можно найти в разделе Площадки у конкретного сайта, который Вы добавили.
                  Пришлите, пожалуйста, адрес Вашего ресурса в ЛС или в техподдержку по ICQ 110-000-000 или email supp@teasernet.com, поможем решить вопрос!
                  С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Здравствуйте !
                    Установил себе на сайт "продвинутый код" но Adblock plus который установлен в Хроме его режет. Знаю сайт где установлено точно так-же и там нормально отображается. В чем может быть проблема ??

Комментарий

Kox
                      Приветствую! Можете ид сайта скинуть сюда или урл в личку?

Сейчас адблок не блочит умный код.

Комментарий

Teasernet Support, я писала 2 раза по ICQ, но ответа нету. Что мне делать дальше? с уважением.

Комментарий

Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
                          Сейчас адблок не блочит умный код.
                          Переименовал теперь нормально работает !!!

Комментарий

Приветствую всех!

Anechkasao
                            Можете ид сайта кинуть сюда. Или же напишите ваш icq мне в личку, и техподдержка свяжется с вами.

Kox

Отлично!

Комментарий

У меня сайт с фиксированной шириной. И рекламный блок показывается на 2/3 . Как кто так. Что я неправильно указала и как мне теперь исправить? Очень некрасиво выглядит. Заранее спс.

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика