Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от krumchanka Посмотреть сообщение
    У меня сайт с фиксированной шириной. И рекламный блок показывается на 2/3 . Как кто так. Что я неправильно указала и как мне теперь исправить? Очень некрасиво выглядит. Заранее спс.
    В настройках блока есть возможность установить ширину как в пикселях так и в процентах
    Последний раз редактировалось Ерёма; 21.01.2013, 17:28.

Комментарий

krumchanka

Как верно сказал Ерёма ширину блока можно указать и в пикселях и в процентах. Можете поставить в настройках блока 100%, и блок растянется.

Комментарий

Добрый вечер.
        id сайта: 211374
        id сайта: 211390

Никак не могу убрать рекламу игр Симс 4 и Передовая.
        Фильтры настроила, игры отключила, домены и отдельные объявления заблокировала.

В списке одобренных объявлений не отображается реклама игр, а на сайте все равно крутятся это объявления

Комментарий

Сообщение от Хельга-Сom Посмотреть сообщение
          Добрый вечер.
          id сайта: 211374
          id сайта: 211390

В списке одобренных объявлений не отображается реклама игр, а на сайте все равно крутятся это объявления
          Приветствую!
          Сейчас проверили, на на сайте ни в фильтрах нет таких тизеров. Ситуация решена? Изменения вступают в силу в течение 30 минут, поэтому возможно не сразу заметили их.

Комментарий

Сообщение от Хельга-Сom Посмотреть сообщение

Тоже мучаюсь с этой проблемой. Которая появляется вновь и вновь. Только настроишь фильтра, как раз и вот они тизеры которых в упор видно не было! После чего сами как то пропадают и вновь появляются. Даже создал новую тему по этому поводу ("Фильтры, разбор полётов") которая ушла на модерацию.
            Последний раз редактировалось Ерёма; 21.01.2013, 17:29.

Комментарий

Сообщение от Ерёма Посмотреть сообщение
              Тоже мучаюсь с этой проблемой. Которая появляется вновь и вновь. Только настроишь фильтра, как раз и вот они тизеры которых в упор видно не было! После чего сами как то пропадают и вновь появляются. Даже создал новую тему по этому поводу ("Фильтры, разбор полётов") которая ушла на модерацию.
              Приветствую! Могу поинтересоваться, почему так не нравятся данные тизеры? У них достатоно неплохие показатели кликабельности.

Ps Тизеры на сайт подбираются оптимально исходя из наивысшего CPM, так что любые изменения в фильтрах потенциально приводят к потере дохода.

Комментарий

Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
                Приветствую! Могу поинтересоваться, почему так не нравятся данные тизеры? У них достатоно неплохие показатели кликабельности.

Ps Тизеры на сайт подбираются оптимально исходя из наивысшего CPM, так что любые изменения в фильтрах потенциально приводят к потере дохода.
                Я не спорю может быть они и очень кликабельны на большенстве площадок.Просто дело в том что у меня хоть и адалт сайт,но он больше направлен на знакомства определённой категории людей.И тизеры которые предполагают знакомства с изображением симпатичных девушек кликаются больше! чем предложения по увеличению определённых частей тела или к примеру "мама под***ила сыну" да и в общий дизайн сайта многие тизеры не вписываются в плане тиматичности. Вот к примеру посмотрите с 17 по 20 число я использовал фильтры,постоянно мониторя и отсеивая новые тизеры, после чего разблокировал все тизеры. 22.01.2013 Московское время 13:30
                Последний раз редактировалось Ерёма; 22.01.2013, 14:06.

Комментарий

Ерёма

Действительно, для некоторых площадок лучше подходят индивидуальные настройки. Как, видимо, и в Вашем случае.
                  Для увеличения общего дохода могу посоветовать поставить наши новые Flash- форматы. Уже пробовали с ними работать? Как раз по FLIP у нас сейчас заманчивая акция идет http://teasernet.com/landing/flip/ .

Комментарий

Держу рекламу teasernet на сайте по старой памяти, потому-как денег с нее последнее время, как кот на плакал.Но, стал часто замечать, что рекламные тизеры вовсе перестали выводится!?
                    С чем это связано (id сайта: 54531)?

Комментарий

Приветствую! kos-ru

Посмотрел ваш сайт- слишком много заблокированных тематик. Предлагаю немного ослабить фильтры.

Комментарий

Доброго времени суток! Есть какие-либо пути сделать загрузку кода teasernet неблокирующей? Всё-таки тизеры для сайта, а не сайт для тизеров...

Комментарий

BamGran Добрый день!

Поясните пожалуйста, что вы имеете ввиду под блокирующей загрузкой кода?
                          С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Под блокирующим я имею в виду такой способ загрузки js кода, при котором время полной загрузки страницы связано с временем доставки файла .js Когда до его полной загрузки и анализа js движком браузера, браузер считает страницу не полностью загруженной и ссылки на ней не кликабельны. Альтернативой может быть загрузка через DOM, конструкцией вида:

(function() {
                            var ga = document.createElement('script');
                            ga.type = 'text/javascript';
                            ga.async = true;
                            ga.src = 'адрес js файла';
                            var s = document.getElementsByTagName('script')[0];
                            s.parentNode.insertBefore(ga, s);
                            })();

Но, к сожалению, с умным кодом teasernet таковая работать не может, за использованием в нём document.write

Вот и хочется узнать, может есть другие варианты, как отвязать время полной готовности страницы (готовности, с точки зрения браузера), от времени доставки и рендеринга рекламного блока.

Комментарий

Есть много решений и вариантов,какой подойдет вам зависит от формата рекламы, например. который вы используете.
                              И вместе с тем, предупрежу что переработки кода в отличный от того что мы даем через конструктор, может привести к его некорректной работе.
                              С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Меня интересует решение для "стандартного" блока с использованием "продвинутого кода" .

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика