Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!

Подскажите пожалуйста id Вашей площадки в сети - посмотим детально.

Прокомментировать:

• admin@lady74.ru
    Участник ответил
    Здравствуйте! Установили код на страницы, почему-то показываются одинаковые объявления. Что мы сделали не так?

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!

Такой возможности у нас нет. Будут показывать тизеры, находящиеся в ротации, в соответствии с выставленными вами фильтрами.

Прокомментировать:

• jureus
    Участник ответил
    Здравствуйте, появился такой вопрос. Возможен ли показ определённых/заранее заданных тизеров на определённых страницах? Имеются ли какие-нибудь модификаторы кода для этого?

Прокомментировать:

• HidaN
    Участник ответил
    Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Попробуйте выставить ширину блока не в пикселях, а в процентах. Поставьте 100%, и тогда все должно быть в порядке.
    Спасибо, помогло.

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!

Попробуйте выставить ширину блока не в пикселях, а в процентах. Поставьте 100%, и тогда все должно быть в порядке.

Прокомментировать:

• HidaN
    Участник ответил
    Добрый день, имеются проблемы с отображением тизерной рекламы по вертикали. Изображения не показываются, а текст под ними обрезан и смещен вправо. Как я только не менял настройки, все по старому. Сайт http://hw3d.net

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Обращайтесь еще при возникновении вопросов!=)

Прокомментировать:

• xoxol4uk
    Участник ответил
    Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Мы внимательно изучили вашу ситуацию. У вас очень сильно завышена минимальная цена клика и не хватает разнообразия в выбранных категориях. Мы можем помочь вам настроить данный формат, чтобы вы получали от него максимальную отдачу.
    Я бы поставил больше категорий, если бы можно было ставить какой-то приоритет для тдматик. А то целый день на 3 тизер финансовая реклама одного и тогоже сайта, при том, что мой блог о здоровье.
    А цену сейчас поравлю, если вспомню где))
    Спасибо.

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!

Мы внимательно изучили вашу ситуацию. У вас очень сильно завышена минимальная цена клика и не хватает разнообразия в выбранных категориях. Мы можем помочь вам настроить данный формат, чтобы вы получали от него максимальную отдачу.

Прокомментировать:

• xoxol4uk
    Участник ответил
    Здравствуйте. id сайта: 249329 и на нем я еще ни разу не видел поставленный Стандартный Flash (FLIP) #559773 . Хотя пару раз деньги за него получал. Это просто редкий вид рекламы или что-то не так?

Прокомментировать:

• ettochno
    Участник ответил
    Здравствуйте.

Да, сейчас все прогружается нормально. Спасибо, что ответили и сорри за беспокойство.

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!

Насколько я могу видеть, сейчас все подгружается нормально. Сообщите, пожалуйста, сохранилась ли у вас проблема. Если что-то не так, готовы детально во всем разобраться и помочь.

Прокомментировать:

• ettochno
    Участник ответил
    Здравствуйте.
    Установил плагин плеера на Вордпресс id сайта: 242977 . В гугл и яндкс браузере плеер отображается "сносно" (если сразу не прогрузился, то после обновления страницы - появляется), в фаерфокс он не прогружается никак... Подскажите плис возможно есть тонкости в настройках, которые я не знаю или стоит просто доработать плагин? Ссылка для примера: http://cinema.ettochno.ru/vojna-mirov-z-2013/

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!
    А в каком именно браузере не отображается тизер?

Прокомментировать:

Обработка...
X
Яндекс.Метрика