Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Готового решения на данный момент мы, к сожалению, предложить не можем.
    Мы можете вставить в конструкцию, что вы описали выше, простой код.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Могу, только нормально работать не будет. Он же рассчитан на то, что-бы выводить блок там куда вставили.... А с той конструкцией нормально может работать только код, которому можно указать, где именно на странице нужно вывести блок. Что-то вроде варианта ЛедиКеш. В общем понятно, с существующей реализацией не получится. Жаль, но придется оставить все как есть.

Комментарий

Добрый день!
        Пожалуйста, помогите мне зайти на ресурс: http://teasernet.com/

Ввожу логин, ввожу пароль - система не дает войти.
        Заказал себе другой пароль. Получил другой пароль.
        Снова вхожу в систему и не дает зайти.

Мой логин: voronovsergeybusiness@gmail.com

Мой сайт: http://rykinekruki.ru/

Если намеренно завести неправильный пароль, то система будет ругаться, что пароль или логин заведены неверно.

Если ввожу правильно, то никакого сообщения не появляется, но и не зайти.

Не могу понять в чем дело.

Пожалуйста, помогите мне восстановить доступ.

С уважением,
        Воронов Сергей.

Комментарий

Здравствуйте, Сергей!
          Как часто вы вводили неверный пароль? Возможно сработала защита от подбора паролей. Попробуйте зайти через 15 мин. Если это не поможет, напишите мне в личку, я ещё раз всё проверю.

Комментарий

Здравствуйте! Я извиняюсь, может не увидел такую тему, но меня интересует как поставить фильтр по странам - геотаргентинг, возможно ли поставить такой фильтр для площадки? Я вэбмастер и не хочу что бы на моём сайте были тизеры для Украины!

Комментарий

Сергей, у Вас получилось войти?

Здравствуйте! Я извиняюсь, может не увидел такую тему, но меня интересует как поставить фильтр по странам - геотаргентинг, возможно ли поставить такой фильтр для площадки? Я вэбмастер и не хочу что бы на моём сайте были тизеры для Украины!
              parwww, для сайта автоматически будут подбираться тизеры для всех абсолютно регионов, для которых сейчас есть активные рекламные кампании.

Комментарий

Я понял! Ещё бы хотел узнать что делать в этом случае? На моём сайте стоят тизеры, при открытии сайта с начало появляется часть сайта и он подвисает, но через примерно минут 2-3 он открывается полностью и тизеров я вообще не вижу, но они есть на сайте, в общем Россия видит их, а Украина нет! Я убирал код тизеров и тогда сайт открывается быстро! Слышал что это из-за провайдера , но как с этим быть? Ждать когда провайдер уберёт фильтры смысла нет, так как это уже длится месяцев 5, но иногда бывает что тизеры появляются и сайт работает и не тормозит!

Комментарий

Сообщение от parwww Посмотреть сообщение
                  Я понял! Ещё бы хотел узнать что делать в этом случае? На моём сайте стоят тизеры, при открытии сайта с начало появляется часть сайта и он подвисает, но через примерно минут 2-3 он открывается полностью и тизеров я вообще не вижу, но они есть на сайте, в общем Россия видит их, а Украина нет! Я убирал код тизеров и тогда сайт открывается быстро! Слышал что это из-за провайдера , но как с этим быть? Ждать когда провайдер уберёт фильтры смысла нет, так как это уже длится месяцев 5, но иногда бывает что тизеры появляются и сайт работает и не тормозит!

parwww, подскажите, пожалуйста, Ваш ip, можно в личные сообщения - проверю почему подобное может возникать.
                  Спасибо!

Комментарий

Да, это связанно с конкретный провайдером. С его ip-адресов идёт достаточно странный трафик. Советуем использовать прокси - так Вы будете видеть сайт так, как видит его подавляющее большинство пользователей.

Комментарий

Здраствуйте

проблема в следующем
                      взяли два флипа встали нормально вертятся что то капает уже
                      но встали вертикально а надо их привести в горизонтальное положение по углам внизу один справа второй слева
                      В суппорте сказали сделать так
                      Для размещения FLIP блоков по горизонтали нам понадобиться добавить несколько строк кода.

1) Оборачиваем коды блоков в div

<div class=”flashblock”>
                      1ый код блока
                      2ой код блока
                      </div>
                      2) Вносим в файл стиля (css файл сайта) строки кода. Вместо #tblock417933 подставляем нужные нам id блоков которые генерируются уже в исходном коде.

. flashblock
                      {
                      clear:both;
                      height: 250px;
                      }
                      #tblock417933
                      {
                      float: left;
                      }
                      #tblock417935
                      {
                      }

вот кто помогет всё это в порядок привести
                      спасибо заранее

коды всё вышлю что надо

Комментарий

Здравствуйте! Случайно отписалась от рассылки, где это отменить?

Комментарий

Сообщение от vls Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Случайно отписалась от рассылки, где это отменить?
                          vls, добрый день! Чтобы снова подписаться на нашу рассылку, вам нужной войти в настройки профиля вашего аккаунта. Для этого перейдите в личный кабинет на сайте http://www.teasernet.com/ и нажмите на адрес вашей электронной почты наверху экрана. Затем выберите раздел уведомления и поставьте галочки напротив соответствующих пунктов. Не забудьте нажать "сохранить".

Комментарий

Сообщение от florance777 Посмотреть сообщение
                            Здраствуйте

проблема в следующем
                            взяли два флипа встали нормально вертятся что то капает уже
                            но встали вертикально а надо их привести в горизонтальное положение по углам внизу один справа второй слева
                            В суппорте сказали сделать так
                            Для размещения FLIP блоков по горизонтали нам понадобиться добавить несколько строк кода.

1) Оборачиваем коды блоков в div

<div class=”flashblock”>
                            1ый код блока
                            2ой код блока
                            </div>
                            2) Вносим в файл стиля (css файл сайта) строки кода. Вместо #tblock417933 подставляем нужные нам id блоков которые генерируются уже в исходном коде.

. flashblock
                            {
                            clear:both;
                            height: 250px;
                            }
                            #tblock417933
                            {
                            }
                            #tblock417935
                            {
                            }

вот кто помогет всё это в порядок привести
                            спасибо заранее

коды всё вышлю что надо
                            florance777, Здравствуйте! Приносим извинения за задержку с ответом. Подскажите пожалуйста, проблема для вас еще актуальна, или получилось самостоятельно разобраться?

Комментарий

Здравствуйте!
                              Стоит CMS Wordpress. Добавляю код через виджеты (пробовал и просто в код вставлять), загружается шапка сайта, обработчик пытается загрузить "рекламный код" секунд 20, а потом подгружается уже весь контент сайта...
                              Как решить эту проблему?
                              Сейчас код убрал, дабы сайт нормально работал.
                              Мой сайт http://vinterese.ru
                              С уважением, Артур

Комментарий

Сообщение от artkik700 Посмотреть сообщение
                                здравствуйте!
                                стоит cms wordpress. добавляю код через виджеты (пробовал и просто в код вставлять), загружается шапка сайта, обработчик пытается загрузить "рекламный код" секунд 20, а потом подгружается уже весь контент сайта...
                                как решить эту проблему?
                                сейчас код убрал, дабы сайт нормально работал.
                                мой сайт http://vinterese.ru
                                с уважением, артур
                                Добрый день!
                                Подскажите пожалуйста, а какой формат рекламы вы ставили?
                                Обычно наш быстро подгружается, загрузку страницы не тормозит.
                                Попробуйте прописать виджет внизу страницы. это может помочь.
                                Если проблема все равно останется, обратитесь в техподдержку или в icq к нашему сотруднику: 604072796 - Артем

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика