Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• saschasuper2
    Участник ответил
    Здравствуйте! Не во всех браузерах отображаются ваши тезеры id сайта: 245955

Прокомментировать:

• HungryDuck
    Участник ответил
    Всем привет.
    ....
    проблема решена )
    Последний раз редактировалось HungryDuck; 14.03.2014, 00:11.

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!

Мы рекомендуем вам убрать все минимальные биды. После того как сделаете это, пришлите мне пожалуйста в личные сообщения ссылку на страницу, на которой вы размещаете тизеры.

Прокомментировать:

• koto-min
    Участник ответил
    Здравствуйте у меня проблема с отображением тизеров, id сайт: 244642, все рекомендации выполнил, тизеры не работают.

Прокомментировать:

• evgtt
    Участник ответил
    спасибо, буду разбираться!

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Здравствуйте! Все настройки вступают в силу в течение получаса. Если Вы отключили какую-либо тематику, тизеры данной тематики в течение 30 минут исчезнут из ротации. Все доступные для сайта тизеры вы можете увидеть в разделе фильтры и при желании заблокировать нежелательное к показу промо. Так же хочу обратить внимание, что сейчас к показу разрешена тематика адалт (тизеры 18+)

Прокомментировать:

• evgtt
    Участник ответил
    Здравствуйте! Я отключил у себя в настройках площаддки различные категории в частночти "женскую тему" но у меня в статистике есть показы по этой теме, и показывают всякие "женшина родила чуловище" или как бреются ... и т.д,

В каких еещ категориях это показывают чтоб их можно было отключить.

id сайта: 131327

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Ответил вам в личные сообщения.

Прокомментировать:

• oldvagrant
    Участник ответил
    pop-in стоит сейчас Я его не удалял. Мой доктор веб вообще блокирует все ваши блоки и тизеры, Когда я его отключаю то вижу стандартные блоки и FLIP а вот pop-in так и не вижу

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!

В настоящий момент, как я понимаю, вы удалили pop-in? Поставьте пожалуйста его еще раз, чтобы мы посмотрели, в чем может быть дело. Отпишитесь пожалуйста, когда поставите.

Прокомментировать:

• oldvagrant
    Участник ответил
    Проблема с блоками решена, их блокировал антивирус. Отклчив его блоки начали показываться, но вот pop-in до сих пор не видно.

Прокомментировать:

• oldvagrant
    Участник ответил
    Вопрос еще актуален. Примечательно то , что в статистике видно , что тизеры работают, но я их не вижу у себя на сайте. Может у меня стоит какая то защита от рекламы? Если да то где ее можно отключить, что бы я мог визуально наблюдать как устанавливаю тизеры.

Прокомментировать:

• oldvagrant
    Участник ответил
    Доброго времени суток! Решил начать сотрудничать с вашим проектом. Зарегистрировал площадку, которая была одобрена модератором. Установил тизеры, а они не отображаются по прошествии и 30 минут. В чем может быть проблема? Заранее благодарен за ответ!

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Добрый день!
    На юкозе, к сожалению, невозможно установить продвинутый код. Как правило, бесплатный хостинг не всегда предоставляет возможность полноценного администрирования каталогов и файлов, что не позволяет осуществить гибкие настройки, как в случае с "умным кодом" нашей системы.

Прокомментировать:

• roman48
    Участник ответил
    здравствуйте.помогите пожалуйста установить продвинутый код.сайт на юкозе там такое расширенее файла не поддерживается.как зделать

Прокомментировать:

Обработка...
X
Яндекс.Метрика