Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Здравствуйте! Я поставил код тизеров на свой сайт http://infomira.ru тизеры отобразились корректно и все было бы хорошо, до тех пор пока один из моих знакомых не связался со мной в Skype и не сказал, что при клике на тизер он перешел на главную страницу моего сайта. Спросил в чем состоит такая фишка. Утром следующего дня я поехал к сестре и уже с ее компьютера попробовал сделать переход где убедился, что меня действительно перебрасывает на главную страницу моего сайта. Скажите пожалуйста в чем причина, ответа здесь я не нашел. Поэтому пишу сюда. Почему при нажатии на тизер я попадаю на свой сайт
    Последний раз редактировалось koterie; 23.06.2013, 14:24.

Комментарий

Сообщение от koterie Посмотреть сообщение
      здравствуйте! я поставил код тизеров на свой сайт http://infomira.ru тизеры отобразились корректно и все было бы хорошо, до тех пор пока один из моих знакомых не связался со мной в skype и не сказал, что при клике на тизер он перешел на главную страницу моего сайта. спросил в чем состоит такая фишка. утром следующего дня я поехал к сестре и уже с ее компьютера попробовал сделать переход где убедился, что меня действительно перебрасывает на главную страницу моего сайта. скажите пожалуйста в чем причина, ответа здесь я не нашел. поэтому пишу сюда. почему при нажатии на тизер я попадаю на свой сайт
      Добрый день!
      Дело в том, что у вас активировала функция бектрафа.
      Бектраф работает следующим образом: если для посетителя не подобрались тизеры по его региону, то на вашем сайте показываются объявления с максимальным ctr по системе.
      при клике по такому тизеру посетитель отправится на урл, указанный вами для возврата трафика
      По умолчанию беклинком считается урл самого сайта.

Чтобы такого не происходило, вам нужно ослабить фильтры по тематикам и минимальным бидам.
      С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Помогите пожалуйста, хочу убрать на сайте strip-media.net тизеры об увеличении члена, они ведут на сайт ivanie.com, потом оттуда редирект на другой и потом на третий. в фильтрах не нашел этих тизеров. Помогите убрать пожалуйста!

Комментарий

Сообщение от pristrik Посмотреть сообщение
          Помогите пожалуйста, хочу убрать на сайте strip-media.net тизеры об увеличении члена, они ведут на сайт ivanie.com, потом оттуда редирект на другой и потом на третий. в фильтрах не нашел этих тизеров. Помогите убрать пожалуйста!
          Отключили. Настройки подействуют в течение получаса. На будущее, чтобы определенные тизеры не показывались, нужно внести в фильтры их домены. Но мы не рекомендуем вам злоупотреблять этой опцией, так как это может сказаться на уровне дохода. Наша система сама подбирает для вас наиболее подходящие тизеры.

Комментарий

Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
            Отключили. Настройки подействуют в течение получаса. На будущее, чтобы определенные тизеры не показывались, нужно внести в фильтры их домены. Но мы не рекомендуем вам злоупотреблять этой опцией, так как это может сказаться на уровне дохода. Наша система сама подбирает для вас наиболее подходящие тизеры.
            может подстроить систему нужно как то, а то из 8 тизеров 8 про увеличение члена - это явный перебор даже для эротического сайта

Комментарий

Здравствуйте, хотелось бы узнать почему не показывается реклама на моём сайте id=228464? Статистика сайт работает, а рекламы нет? Что делать?

Комментарий

может подстроить систему нужно как то, а то из 8 тизеров 8 про увеличение члена - это явный перебор даже для эротического сайта
                Возможно, у вас сказывается географический трагетинг. У меня на вашем сайте нет ни одного такого тизера. Откуда вы смотрите?

Комментарий

Сообщение от julenka1988 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, хотелось бы узнать почему не показывается реклама на моём сайте id=228464? Статистика сайт работает, а рекламы нет? Что делать?
                  Добрый день! Подскажите, как давно вы ставили блок?

Комментарий

Добрый день! Подскажите, как давно вы ставили блок?
                    Сегодня, уже прошло около 6-7 часов.

Комментарий

Возможно, у вас сказывается географический трагетинг. У меня на вашем сайте нет ни одного такого тизера. Откуда вы смотрите?
                      я смотрю из Украины, частенько попадается так, что из 9ти тизеров много попадается одинаковых, вплоть до 9ти из 9ти

Комментарий

Сообщение от julenka1988 Посмотреть сообщение
                        Сегодня, уже прошло около 6-7 часов.
                        Тизеры для вас подобраны. Но мы не видим страницу, на которую они установлены. Похоже, что дело в этом, поставьте блок и тизеры начнут показываться. Кроме того рекомендуем вам ослабить фильтры по тематикам и минимальным бидам.

я смотрю из Украины, частенько попадается так, что из 9ти тизеров много попадается одинаковых, вплоть до 9ти из 9ти
                        Видимо, у вас очень жестко заданы фильтры. Попробуйте их ослабить. Для других регионов у вас нормальное разнообразие тизеров.

Комментарий

[QUOTE=Teasernet Support;72264]Тизеры для вас подобраны. Но мы не видим страницу, на которую они установлены. Похоже, что дело в этом, поставьте блок и тизеры начнут показываться. Кроме того рекомендуем вам ослабить фильтры по тематикам и минимальным бидам.

Установила блоки тизеров, но рекламы все равно нет?

Видимо, у вас очень жестко заданы фильтры. Попробуйте их ослабить. Для других регионов у вас нормальное разнообразие тизеров.[/QUOTE

Комментарий

Тизеры для вас подобраны. Но мы не видим страницу, на которую они установлены. Похоже, что дело в этом, поставьте блок и тизеры начнут показываться. Кроме того рекомендуем вам ослабить фильтры по тематикам и минимальным бидам.

Видимо, у вас очень жестко заданы фильтры. Попробуйте их ослабить. Для других регионов у вас нормальное разнообразие тизеров.
                            Поставила блоки с рекламой, но тизеры не показываются? В чем дело, обиды, как вы и сказали уменьшилась, но и это не помогло,добавила ещё две тематики рекламы, бесполезно?

Комментарий

julenka1988, вижу на данный момент на Вашем сайте тизеры, в блоке Новости (в разных браузерах все работает исправно). Исправилась ли и у Вас ситуация?
                              Также рекомендую сделать минимальные цены на клики для не российского трафика (СНГ, Европа и др.) ниже, на данный момент у Вас довольно высокие для этих стран значения, рекламодателей может быть меньше.

Комментарий

julenka1988, вижу на данный момент на Вашем сайте тизеры, в блоке Новости (в разных браузерах все работает исправно). Исправилась ли и у Вас ситуация?
                                Также рекомендую сделать минимальные цены на клики для не российского трафика (СНГ, Европа и др.) ниже, на данный момент у Вас довольно высокие для этих стран значения, рекламодателей может быть меньше.
                                Вы меня, конечно извините, но у меня ни чего не отображается, хотя в вашей статистике уже есть один переход,сейчас изменю цены, может что-то изменится, но не факт, что ещё может влиять на отображение размеров?

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика