Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

pop-in стоит сейчас Я его не удалял. Мой доктор веб вообще блокирует все ваши блоки и тизеры, Когда я его отключаю то вижу стандартные блоки и FLIP а вот pop-in так и не вижу

Комментарий

Ответил вам в личные сообщения.
      С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Здравствуйте! Я отключил у себя в настройках площаддки различные категории в частночти "женскую тему" но у меня в статистике есть показы по этой теме, и показывают всякие "женшина родила чуловище" или как бреются ... и т.д,

В каких еещ категориях это показывают чтоб их можно было отключить.

id сайта: 131327

Комментарий

Здравствуйте! Все настройки вступают в силу в течение получаса. Если Вы отключили какую-либо тематику, тизеры данной тематики в течение 30 минут исчезнут из ротации. Все доступные для сайта тизеры вы можете увидеть в разделе фильтры и при желании заблокировать нежелательное к показу промо. Так же хочу обратить внимание, что сейчас к показу разрешена тематика адалт (тизеры 18+)

Комментарий

спасибо, буду разбираться!

Комментарий

Здравствуйте у меня проблема с отображением тизеров, id сайт: 244642, все рекомендации выполнил, тизеры не работают.

Комментарий

Добрый день!

Мы рекомендуем вам убрать все минимальные биды. После того как сделаете это, пришлите мне пожалуйста в личные сообщения ссылку на страницу, на которой вы размещаете тизеры.

Комментарий

Всем привет.
                  ....
                  проблема решена )
                  Последний раз редактировалось HungryDuck; 14.03.2014, 00:11.

Комментарий

Здравствуйте! Не во всех браузерах отображаются ваши тезеры id сайта: 245955

Комментарий

Добрый день!
                      А в каком именно браузере не отображается тизер?

Комментарий

Здравствуйте.
                        Установил плагин плеера на Вордпресс id сайта: 242977 . В гугл и яндкс браузере плеер отображается "сносно" (если сразу не прогрузился, то после обновления страницы - появляется), в фаерфокс он не прогружается никак... Подскажите плис возможно есть тонкости в настройках, которые я не знаю или стоит просто доработать плагин? Ссылка для примера: http://cinema.ettochno.ru/vojna-mirov-z-2013/

Комментарий

Добрый день!

Насколько я могу видеть, сейчас все подгружается нормально. Сообщите, пожалуйста, сохранилась ли у вас проблема. Если что-то не так, готовы детально во всем разобраться и помочь.

Комментарий

Здравствуйте.

Да, сейчас все прогружается нормально. Спасибо, что ответили и сорри за беспокойство.

Комментарий

Здравствуйте. id сайта: 249329 и на нем я еще ни разу не видел поставленный Стандартный Flash (FLIP) #559773 . Хотя пару раз деньги за него получал. Это просто редкий вид рекламы или что-то не так?

Комментарий

Добрый день!

Мы внимательно изучили вашу ситуацию. У вас очень сильно завышена минимальная цена клика и не хватает разнообразия в выбранных категориях. Мы можем помочь вам настроить данный формат, чтобы вы получали от него максимальную отдачу.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика