Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в технических вопросах

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Мы внимательно изучили вашу ситуацию. У вас очень сильно завышена минимальная цена клика и не хватает разнообразия в выбранных категориях. Мы можем помочь вам настроить данный формат, чтобы вы получали от него максимальную отдачу.
    Я бы поставил больше категорий, если бы можно было ставить какой-то приоритет для тдматик. А то целый день на 3 тизер финансовая реклама одного и тогоже сайта, при том, что мой блог о здоровье.
    А цену сейчас поравлю, если вспомню где))
    Спасибо.

Комментарий

Обращайтесь еще при возникновении вопросов!=)
      С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Добрый день, имеются проблемы с отображением тизерной рекламы по вертикали. Изображения не показываются, а текст под ними обрезан и смещен вправо. Как я только не менял настройки, все по старому. Сайт http://hw3d.net

Комментарий

Добрый день!

Попробуйте выставить ширину блока не в пикселях, а в процентах. Поставьте 100%, и тогда все должно быть в порядке.

Комментарий

Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
            Добрый день!

Попробуйте выставить ширину блока не в пикселях, а в процентах. Поставьте 100%, и тогда все должно быть в порядке.
            Спасибо, помогло.

Комментарий

Здравствуйте, появился такой вопрос. Возможен ли показ определённых/заранее заданных тизеров на определённых страницах? Имеются ли какие-нибудь модификаторы кода для этого?

Комментарий

Добрый день!

Такой возможности у нас нет. Будут показывать тизеры, находящиеся в ротации, в соответствии с выставленными вами фильтрами.

Комментарий

Здравствуйте! Установили код на страницы, почему-то показываются одинаковые объявления. Что мы сделали не так?

Комментарий

Добрый день!

Подскажите пожалуйста id Вашей площадки в сети - посмотим детально.

Комментарий

• Здравствуйте,
                      1. Проблемами отображения тизеров- не отображаются все виды тизеров, кроме стандартного блока;
                      2. Стоит друпал 7.34, пробовала с помощью блоков и коде ничего не показывает.
                      Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Комментарий

• Сообщение от julias8 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте,
                        1. Проблемами отображения тизеров- не отображаются все виды тизеров, кроме стандартного блока;
                        2. Стоит друпал 7.34, пробовала с помощью блоков и коде ничего не показывает.
                        Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
                        Добрый день!

А подскажите мне пожалуйста в личные сообщения ваш логин у нас в системе, id сайта и адреса страниц, где не показываются блоки. Посмотрим и поможем!

Комментарий

• Здравствуйте. Почему в гугл хром в блоке с одной картинкой отображается 3? В других браузерах - одна. Как исправить?

Комментарий

• Добрый день!

Не очень понятен ваш вопрос. Не могли бы вы его переформулировать и написать мне сразу в личные сообщения ваш логин в системе и id площадки?

Комментарий

• Здравствуйте!Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,почему на сайте не появляется реклама если пользователь не зарегистрирован?Это так должно быть или у меня на сайте что то с настройками не так?

Комментарий

• Добрый день!

Напишите мне пожалуйста в личные сообщения ваш логин в системе и id площадки, на которой это наблюдается. Посмотрим.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика