Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по развитию!

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предложения по развитию!

Уважаемые партнеры!
    С радостью открываем тему, посвященную Вашим идеям.

Предлагаю здесь собирать все Ваши идеи по развитию Teasernet.
    Предложения, которые будут интересны большинству партнеров, обязательно реализуем.
    Хочу лишь напомнить некоторые из недавних предложений, о которых никто не забыл, и они стоят на очереди к реализации:

1. Реализация Api
    ранее обсуждение велось здесь

2. Различные дополнения к Flash/video pop-in
    обсуждение ведется здесь

Ждем Ваших предложений!

О каком развитии вы говорите, доходность на сайте с 300 человек была больше, чем сейчас 1000 и не одного клика больше двух дней хотя все остальные рекламные сети приносят стабильно деньги и клики по ним в норме! Вы-бы лучше, чем запускать Video/Flash Pop-In довели до ума тизерную рекламу. Вынужден прощаться с вашей партнеркой, поскольку доход критически упал, а рекламное место на сайте приносит в разы больше денег с тизерами дугой сети.
    Очень жаль, что teasernet так низко упал! У меня сейчас в неделю на сайте с посещаемостью не ниже 800 и 10руб. не выходит с ваших тизеров)))

Комментарий

kos-ru

Добрый день! Можно ид сайта, посмотрим в чем может быть дело.

Комментарий

id сайта: 54531

Комментарий

kos-ru

Видим, что по стате, что траф преимущественно не Рф. Для других регионов Вы поставили слишком высокие мин. биды. Предлагаю их вообще убрать и посмотреть на доход.

Комментарий

kos-ru

Видим, что по стате, что траф преимущественно не Рф. Для других регионов Вы поставили слишком высокие мин. биды. Предлагаю их вообще убрать и посмотреть на доход.

Комментарий

Romann Спасибо, попробую!

Комментарий

Кстати, если вернутся к теме. Хочу вам порекомендовать больше интегрироваться в видео плееры. К примеру в плееры Uppod,flowplayer,JWplayer и т.д. Можно выводить в плеерах как тизеры, так и видео!
                Последний раз редактировалось kos-ru; 20.11.2012, 19:55.

Комментарий

kos-ru
                  Спасибо за предложение=) в перспективе хотим сделать такое.

Комментарий

Здравствуйте ! Работаю с вашей партнеркой давно , но к сожалению не все сайты принимают ,
                    только с определенными тематиками и русским трафиком .
                    Вот что мне ответили - (На данный момент трафик с Вашего сайта, к сожалению, не подходит нашим рекламодателям. Работа с ним не предоставляется возможной.)
                    Вот мое пожелание - сделать доступными и другие сайты с разным трафиком и тематикой.

Комментарий

Стандартный flash блок имеет стандартные размеры было-бы просто отлично если их можно было бы задавать в панели вебмастера.
                      Это упростит интеграцию в дизайн сайта. Например посмотрите мой сайт id-58962, если бы размер блока можно было бы сделать больше CTR повысился.

Комментарий

Сообщение от friendly1959 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте ! Работаю с вашей партнеркой давно , но к сожалению не все сайты принимают ,
                        только с определенными тематиками и русским трафиком .
                        Вот что мне ответили - (На данный момент трафик с Вашего сайта, к сожалению, не подходит нашим рекламодателям. Работа с ним не предоставляется возможной.)
                        Вот мое пожелание - сделать доступными и другие сайты с разным трафиком и тематикой.
                        Ру трафик является у нас приоритетным, однако, другие гео регионы мы также выкупаем. Можете ид сайта скинуть- посмотрю, что можно сделать.

webii

Вообще в дальнейшем планируем добавить другие размеры баннеров. Сейчас по Вашему сайту могу следующее посоветовать: можно поставить два блока горизонтально под блоком ""лучшие флеш-игры".

Комментарий

Согласен. Давно бы поставил формат FLash-in-page, но размер не подходит. Хорошо бы несколько вариантов на выбор или указывать самому.

Комментарий

Не знаю на сколько это будет написано в тему?!! Как мне кажется это всё таки какое не какое развитие. В топе заработков веб мастеров представлена только первая десятка! Давно уже притёршихся одних и тех же вебмастеров. Так вот как вы смотрите на то чтобы увеличить топ до 1000? Ведь посудите сами, многим станет не только интересней следить за своей позицией но и бороться за более низшие места!Так сказать каждый в своей весовой категории разбитой к примеру на сотни. И эта борьба в режиме реального времени многих с подвигнет не только более продуманно размещать рекламные блоки но и делать свой сайты качественней.

Комментарий

Ерёма

Приветствую! Спасибо, за предложение. Хотелось бы услышать мнение остальных партнеров, кому это будет интересно?

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика