Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по развитию!

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
    Интересная ситуаия. И они не уточнили причину отказа в регистрации?
    Уточнили. Но я не могу выполнить все их непонятные и ненужные запросы. А если они не хотят зарабатывать на моих деньгах, я их упрашивать не стал.
    Поэтому вывод что компания немного не в адеквате, придираясь ко всяким мелочам которые ну ни как не относятся к переводу денег. С вебмани такого нет как у них.

Мы не берёмся обсуждать параметры иных сетей, мы констатируем положение дел в нашей на данный момент.
    Я не обсуждаю сторонние партнерки, поэтому не пишу их названия, я просто привел пример и всего то...
    Меня устраивает Ваша партнерка, но в данной, сложившейся ситуации с вебмани, хотелось бы чтоб у вас получилось в ближайшее время найти подходящий вариант вывода денег.
    Последний раз редактировалось Denis1980; 21.07.2016, 11:48.

Комментарий

Поэтому есть возможность вывода на E-payments, позволяющий переводить средства на карту любого банка, на карту E-payments — без комиссии.
      Там если доллары на рубли переводятся (по курсу банка 62,3 где то), то комиссия получается колоссальная)) Я со своих переводов через обменники теряю по 1,5-2 тысячи))

Комментарий

Сообщение от Denis1980 Посмотреть сообщение
        Я не обсуждаю сторонние партнерки, поэтому не пишу их названия, я просто привел пример и всего то...
        Меня устраивает Ваша партнерка, но в данной, сложившейся ситуации с вебмани, хотелось бы чтоб у вас получилось в ближайшее время найти подходящий вариант вывода денег.
        Сейчас ведётся работа в этом направлении. Все нововведения освещаются на форуме и в новостях на сайте. При появлении нового решения, Вы сразу о нём узнаете.

Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
        Там если доллары на рубли переводятся (по курсу банка 62,3 где то), то комиссия получается колоссальная)) Я со своих переводов через обменники теряю по 1,5-2 тысячи))
        Можем посоветовать Вам выпуск карты ePayments. Они долларовые или евро и вывод на них без комиссии.
        С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Здравствуйте. Появилась такая идея насчет баннеров embed. Хотел сделать так, чтобы она показывалась только для посетителей, которые сидят с компьютера. Пробовал это реализовать при помощи скрипта - не получилось. Хотя с clickunder все получилось.
          Так же по поводу блокировки яндекс за рекламу смс подписок. Т.е. Сейчас популярные сайты яндекс банит за такое, т.к. большой шанс, что он обнаружит данный вид нарушения. Может быть как то и возможно сделать, если пользователь зашел через поисковик ЯД - то не показывать рекламу с смс подписками. - конечно это не реально сделать, но сама идея звучит заманчиво!
          P.S. на счет банов с яндексом, уже все обсудил с тех поддержкой.

Комментарий

Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Появилась такая идея насчет баннеров embed. Хотел сделать так, чтобы она показывалась только для посетителей, которые сидят с компьютера. Пробовал это реализовать при помощи скрипта - не получилось. Хотя с clickunder все получилось.
            Уточните, пожалуйста, речь идёт о Вашем скрипте?
            Не так давно в нашей сети появилась возможность показа рекламы определённым пользователям.
            Более подробно об этой возможности здесь.
            В случае, если Вы сообщите Личным сообщением Ваш логин или id площадки, мы постараемся подсказать более конкретно.

Комментарий

Уточните, пожалуйста, речь идёт о Вашем скрипте?
              Не так давно в нашей сети появилась возможность показа рекламы определённым пользователям.
              Более подробно об этой возможности здесь.
              В случае, если Вы сообщите Личным сообщением Ваш логин или id площадки, мы постараемся подсказать более конкретно.

Использовал скрипт, который скрывал код, если разрешение экрана маленькой (т.е. с телефона).
              Насчет таких возможностей не знал, спасибо))Уже в скайпе обсудил данную ситуацию с вашим сотрудником))

Комментарий

такое предложение для вас

сделайте чтобы нижний pop баннер вскакивал на 10 - 20 секунд, таким образом можно больше заработать, ведь если человек задерживается на странице 1 минуту, то обьявление вскакивает 3 раза, то-есть вебмастер получит больше денег за показы...

Комментарий

Сообщение от arnoldson6777 Посмотреть сообщение
                  такое предложение для вас

сделайте чтобы нижний pop баннер вскакивал на 10 - 20 секунд, таким образом можно больше заработать, ведь если человек задерживается на странице 1 минуту, то обьявление вскакивает 3 раза, то-есть вебмастер получит больше денег за показы...
                  Добрый день.
                  Благодарим Вас за интерес к TeaserNet.
                  Такой метод демонстрации рекламы делает её более назойливой. Это может стать причиной снижения посещаемости и, как следствие, даст результат прямо противоположный описанному Вами.

Комментарий

Обработка...
                  X
                  Яндекс.Метрика