Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dr.Web блокирует рекламу.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Dr.Web блокирует рекламу.

Всем доброго времени суток. У меня стоит доктор веб и он блокирует все блоки реламы, FLIP , pop-in и стандартные. Из этого следует , что у всех посетителей моего сайта у которых стоит доктор, блокируется реклама. Соответственно они не могут ее видеть и переходить по ней. А это убыток для меня. Можно как то решить этот вопрос, без применения продвинутого кода, тем более что его можно применить только к блокам. А к флип и поп-ин применить нельзя. На других сайтах я прекрасно вижу все блоки рекламы и доктор не спасает от них. Можно как то в вашем сервисе, сделать нечто подобное.?

Добрый день!

К сожалению, универсального решения данной проблемы не существует. Иногда проблему удается решить путем работы с настройками антивируса. Может помочь, если вы снимите галочку с пункта "Не показывать не рекомендованные сайты". Но, поскольку проблема не в конкретно вашем антивирусе, а тех, кто будет заходить к вам на сайт, то таким образом проблему решить, увы, не удастся.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Стоит также отметить, что процент пользователей, у которых установлен доктор веб, минимален. С остальными антивирусами у нас все нормально, так что на вашем заработке это практически не отразится.
      С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Обработка...
      X
      Яндекс.Метрика