Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

падение ctr в 2 раза!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• падение ctr в 2 раза!

добрый день! у себя на сайте я наблюдаю падение кликабельности тизеров. кто то еще ощутил данную проблему. был ctr блока 1.4, последние 2 дня 0.7. это не нормально! касается адалт мастеров!

Добрый день!
    Давайте разбираться. Какой у Вас урл? Я постараюсь найти причину и помочь Вам.
    Спасибо!
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Здравствуйте, у меня тоже проблема падения ctr. В декабре уменьшился в 6 раз по главной странице и в 2 раза по страницам 2 уровня. По статистике в количестве показов разницы не наблюдаю. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? id сайта: 238461
      Последний раз редактировалось NNata; 08.12.2014, 14:03.

Комментарий

Сообщение от NNata Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, у меня тоже проблема падения ctr. В декабре уменьшился в 6 раз по главной странице и в 2 раза по страницам 2 уровня. По статистике в количестве показов разницы не наблюдаю. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? id сайта: 238461
        Да, тоже писал ранее, в декабре серьезно просело. Видимо у всех.

Комментарий

Сообщение от NNata Посмотреть сообщение
          Добрый день!

Трафик на сайте нестабильный. К настоящему моменту, как мы можем видеть, вы сняли с сайта рекламу.
          Рекомендуем вам попробовать убрать минимальные биды и запретить к показу тематику "адалт".

Комментарий

У меня Dr Web просто блокирует рекламу на сайте

Комментарий

Поддерживаю тему. Та же самая ситуация. Заработок просто в 2-3 раза упал с декабря еще

Комментарий

Добрый день!

Скиньте пожалуйста мне личные сообщения ваш логин в системе и id площадки, на которой просел доход.

Комментарий

Сообщение от u1177 Посмотреть сообщение
                  У меня Dr Web просто блокирует рекламу на сайте
                  Добрый день!

А что именно пишет, подскажите пожалуйста?

Комментарий

Тоже заметил ощутимое падение после Нового Года. Думал, праздники, всё нормализуется, но что то пока без изменений. Подождём.

Комментарий

Добрый день!

Пришлите пожалуйста мне в личку id площадки, на которой было замечено проседание. Посмотрим, подскажем.

Комментарий

здравствуйте.
                        собственно вопрос от новичка. работаю с ситемой чуть больше недели, всё пытаюсь поднять ctr, но пока не получается особо.
                        вот мои ctr объявлений за неделю.
                        1. 0,283

2. 0,368

3. 0,246

4. 0,574

5. 0,135

6. 0,05

7. 0,189

подскажите, стоит ли ещё эксперименты проводить или это нормальный ctr объявлений? сайт не адалт. спасибо.

и ещё вопрос. в топе есть данные ctr это объявления или блоки?

Комментарий

Добрый день!

В ТОПе показывается CTR блоков.
                          Вообще, CTR может зависеть от многих факторов и, в первую очередь, от используемых форматов.
                          Я отправлю вам в личные сообщения контакты персонального менеджера, который посмотрит ситуацию и поможем всё настроить.
                          Отправьте пожалуйста ему id вашего сайта, чтобы мы могли всё посмотреть и дать рекомендации по росту дохода.

Комментарий

Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
                            Добрый день!

В ТОПе показывается CTR блоков.
                            Вообще, CTR может зависеть от многих факторов и, в первую очередь, от используемых форматов.
                            Я отправлю вам в личные сообщения контакты персонального менеджера, который посмотрит ситуацию и поможем всё настроить.
                            Отправьте пожалуйста ему id вашего сайта, чтобы мы могли всё посмотреть и дать рекомендации по росту дохода.
                            Ок. Спасибо

Комментарий

Обработка...
                            X
                            Яндекс.Метрика