Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зачем так врать?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Зачем так врать?

У меня собственно вопрос по поводу дохода у вас на главной для вебмастера висит калькулятор "дохода", так вот по нему я можно сказать уже миллионер, с 11-12 т. своих посетителей на адалт сайт я могу иметь по 100000тр, просто включа кликандер и мобильный банер. Зачем вы так нае..те людей, ведь ну не может такова быть и близко.
    Думаю ответ для всех очевиден: Главное привлечь вебмастера, а потом будь что будет

Добрый день!

Калькулятор доход демонстрирует приблизительный заработок, на который может ориентироваться вебмастер. Но каждый случай индивидуален, поэтому, чтобы достичь того или иного дохода, нужно ориентироваться именно на аудиторию своей площадки.
    Разумеется, сложно будет выйти на доход в 100 000 рублей, если просто включить два формата (несмотря на то, что мобильный трафик сейчас выкупается очень дорого). Нужно работать с аудиторией, стараться экспериментировать с форматами, чтобы в итоге максимизировать свой доход.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Разумеется, сложно будет выйти на доход в 100 000 рублей
      Однако судя по вашему калькулятору, я это уже могу сделать. Кликандер с адалта 10000 т. челов в день = 42500 в месяц. Мобильный банер 10000 т. челов в день = 52500 в месяц, вот уже и почти сотка. Причем написано "ваш примерный заработок составит", не максимально возможный или допустимый а примерный. Я почему то уверен, что я и половины от этих сумм не заработаю.

Комментарий

Ну чтож вчера проверил, с вами а точнее с вашим кликандером, я могу заработать с 1 000 челов примерно 40р в день, смешно однако! Не понимаю почему у вас так много рекламодателей, НАРОД В ДРУГИХ СЕТЯХ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ!

Комментарий

Добрый день!

Заработок зависит очень от многих факторов, в том числе, от структуры трафика.
          Я отправлю вам в личные сообщения контакты персонального менеджера. Если вы свяжетесь с ней, она подскажет, как оптимизировать работу с нашей системой и увеличить ваш доход от сайта.
          С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Обработка...
          X
          Яндекс.Метрика