Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По поводу вывода денег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• По поводу вывода денег

Хотелось бы спросить у админов тизернет, планируется ли введение каких либо платежных сетей кроме вебмани и епеймент? Ну и вопрос к пользователям сети кто как выводит деньги? Думаю на Епеймент, но потом как обмен по курсу делать? Может кто знает надежный и дешевый способ вывеси рублики с вебмани?

:Добрый день!

Да, сейчас этот момент рассматривается. Как только появится альтернативный способ вывода денег, мы тут же всех оповестим.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Сообщение от EgorkaE Посмотреть сообщение
      Может кто знает надежный и дешевый способ вывеси рублики с вебмани?
      Чтобы не ломать голову над надежными и дешевыми способами вывода с вебманей, надо просто не вводить туда средства, воздержаться от их использования

Комментарий

Сообщение от EgorkaE Посмотреть сообщение
        Хотелось бы спросить у админов тизернет, планируется ли введение каких либо платежных сетей кроме вебмани и епеймент? Ну и вопрос к пользователям сети кто как выводит деньги? Думаю на Епеймент, но потом как обмен по курсу делать? Может кто знает надежный и дешевый способ вывеси рублики с вебмани?
        Привязываешь Киви кошелек к Вебмани. Переводишь денежные средства на Киви кошелек через обменник (Я пользовался этим, сразу все приходит). С киви соответственно на свою карточку.
        Делаю так. С большой суммой это будет иметь смысл.

Комментарий

А почему бы не вернуть Яндекс.Деньги?
          Очень удобно было, когда деньги из аккаунта Тизернета каждый четверг капали на аккаунт ЯД, и автоматически становились доступными для покупок по карте ЯД. Да, может, выводить наличные через ЯД было не очень удобно, но если не снимать наличные, а оплачивать всё картой, то Яндекс.Деньги - наиболее удобная из систем.

Вопрос к администрации: когда сможете вернуть возможность вывода на Яндекс.Деньги? Для меня это был самый удобный способ вывода, думаю, что для многих пользователей - тоже. А сейчас, когда с Вебмани творится что-то непонятное, вернуть ЯД было бы очень даже неплохо.

Комментарий

Ну вот, для рекламодателей ввели возможность ввода через Киви и ЯД. Интересно, а когда появится возможность вывода на Киви и ЯД для вебмастеров?

Комментарий

здравствуйте, уважаемые партнёры!

благодарим вас за внимание к работе нашей системы.
              нововведение, которое позволит вебмастерам выводить заработанные средства на яндекс.деньги и qiwi-кошелёк, находится на данный момент на этапе рассмотрения.
              как только указанные способы вывода станут доступны, мы оповестим об этом всех наших партнёров.
              С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Обработка...
              X
              Яндекс.Метрика