Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Яндекс разбушевался!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Яндекс разбушевался!

Сегодня заметил печальную картину, примерно четверть всех сайтов по моему основному ключевику, в выдаче яндекса стала под фильтр о вредоносном коде, в том числе и мой сайтик, грешу на кликандер от визитвеб, есть еще кто пострадал от этого несносного Платона?

Сообщение от EgorkaE Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил печальную картину, примерно четверть всех сайтов по моему основному ключевику, в выдаче яндекса стала под фильтр о вредоносном коде, в том числе и мой сайтик, грешу на кликандер от визитвеб, есть еще кто пострадал от этого несносного Платона?
    Добрый день!

Наш код по-прежнему никак не влияет на позиции сайта в поисковой выдаче. Изменений в этом плане не происходило.
    Вероятно, причина действительно в чём-то другом.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Зарегьтесь в Вебмастере Яндекса.
      Перейдите в Бетта версию. Там можно посмотреть есть ли санкции.

Комментарий

"Наш код по-прежнему никак не влияет на позиции сайта в поисковой выдаче." Ну вот теперь влияет, о чем говорит ваша поддержка, хотелось бы поподробнее услышать о проводимых в сязи с этим мерах с вашей стороны, и ответных действиях яндекса?

Комментарий

Добрый день!

На поисковую выдачу наш код по-прежнему не влияет.
          Ситуацию с Яндексом сейчас подробно разбираем. Общаемся с представителями, пытаемся получить подробные комментарии.
          Если у вас возникли сложности с Яндексом, большая просьба предоставить данные в нашу службу поддержки. Они очень пригодятся для анализа.

Комментарий

Какие данные необходимы? Также сайты выпали с поиска. В Яндекс.Вебмастер "... обнаружен вредоносный код " с отсылкой на https://yandex.ru/support/webmaster/...s.xml#h1116612 Мобильный редирект.

Комментарий

Добрый день!

Если ситуация ещё актуальна, предоставьте пожалуйста нашей службе поддержки id вашего сайта, а также информацию о рекламных блоках на странице и типах кода.
              Это позволит нам разобраться в вашей конкретно ситуации и подсказать решение.

Комментарий

Уважаемые партнеры!

В настоящий момент ситуация с Яндексом полностью решена.
                Поисковая система не имеет претензий к нашим площадкам и, как и раньше, код TeaserNet никак не влияет на положение сайта в поисковой выдаче.
                Хотим поблагодарить всех партнеров за терпение и полноценную обратную связь. Благодаря предоставленной вами информации, ситуацию удалось решить быстро и позитивно.
                Если у вас остались какие-то вопросы по работе, смело задавайте их нашей службе поддержки. С удовольствием ответим!
                Почта: supp@teasernet.com
                Онлайн чат на главной странице

Команда TeaserNet

Комментарий

А я вот сегодня получил фильтр точнее со вчерашнего апа и мне явно укаали на причину https://yandex.ru/blog/webmaster/20239
                  Кроме вашей тизерки ничего на сайте не было. При чем только формат тизеры, ни кликандера и ничего более.

Комментарий

Я отключил рекламу с "смс подписками" через тех поддержку. Заработок стал в 3-5 раз ниже, зато яндекс больше не накладывает фильтры на мой сайт... Если бы был трафик с гугл, то проблем бы не было. К сожалению на данный момент яндекс имеет претензии к данному виду рекламы.

Комментарий

Я тоже однажды отключал. Но доход не покрывает содержания сайта. Нужно искать другие варианты чтоб не сидеть под фильтрами.

Комментарий

А я убрал только пункты с азартными играми и разместил.

Комментарий

При чем тут азартные игры и то что ты там разместил? Речь о фильтрах за слив мобильного трафа на подписки. И каким боком тут твои игры?

Комментарий

Обработка...
                          X
                          Яндекс.Метрика