Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фильтр по стоимости клика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• фильтр по стоимости клика

Уважаемые вебмастера!

По многочисленным просьбам запустили тестовую версию фильтра по стоимости клика.
    Приглашаем всех желающих опробовать его в деле!

Настроить минимальные биды можно при редактировании площадки:
    http://teasernet.com/webmaster/editsite/id=Номер_сайта

Для каждого региона можно задать приемлемую для Вас стоимость клика, при этом будет показано количество тизеров с таким бидом.

Позвольте напомнить, что в погоне за стоимостью клика, не стоит забывать и про CTR рекламных материалов
    Ведь 10 кликов по 50 копеек принесут доход больше чем 2 клика по 1 рублю.

Желаем всем успешных тестов и будем благодарны, если Вы расскажите нам об экспериментах и их итогах!
    Возможно, совместно мы придумаем и другие полезные настройки.
    С уважением, команда TeaserNet

Спасибо за фильтр и скорость реакции! Тестирую.

ЗЫ.10 дешевых кликов конечно лучше чем 1 дорогой. Но посещаемость моего ресурса не велика и это целевая аудитория которую жалко по 0.002 цента сливать с сайта. Тогда уже пусть через контекст уходят.Там минимум 1 Евроцент у меня выходит.... Надо варезник делать под тизеры наверное....

Комментарий

Настроил фильтр, все получилось, правда настоил фильтр вчера а тизеиы со стоимостью меньше указаной, пропали только сегодня.
      Возможно нужно остановить и снова запустить показ тизеров что бы изменения вступили в силу.
      У меня фильтр после этого заработал.
      Незнаю точно ли из за перезапуска, но по времени после перезапуска показов, через пару часов фильтр уже работал.
      До того почти сутки никаких изменений небыло.
      Посмотрю что по деньгам выйдет без дешових тизеров, а то получаеться что 10 кликов по 7 коп. равны одному по 70, тоесть на дешовых тизерах клики есть а денег почти нет.
      Тут главное что бы на дорогих не вышло что не будет ни денег ни кликов.
      А вообще с такими ценами тут хорошо быть рекламодателем, лафа, халява и куча удобств тут для рекалмаодателей.
      Последний раз редактировалось Tilck; 15.09.2010, 01:09.

Комментарий

Сообщение от Tilck Посмотреть сообщение
        Настроил фильтр, все получилось, правда настоил фильтр вчера а тизеиы со стоимостью меньше указаной, пропали только сегодня.
        Возможно нужно остановить и снова запустить показ тизеров что бы изменения вступили в силу.
        У меня фильтр после этого заработал.
        Незнаю точно ли из за перезапуска, но по времени после перезапуска показов, через пару часов фильтр уже работал.
        До того почти сутки никаких изменений небыло.
        Сейчас полностью отладили фильтр. Начинает работать через полчаса после внесения изменений.
        Посмотрю что по деньгам выйдет без дешових тизеров, а то получаеться что 10 кликов по 7 коп. равны одному по 70, тоесть на дешовых тизерах клики есть а денег почти нет.
        Тут главное что бы на дорогих не вышло что не будет ни денег ни кликов.
        А вообще с такими ценами тут хорошо быть рекламодателем, лафа, халява и куча удобств тут для рекалмаодателей.
        Tilck, есть ли уже какие-то результаты Вашего эксперимента? Будем благодарны, если поделитесь

Комментарий

Полезная вещь. Но нельзя ли сделать еще подобное добавление к списку заблокированных тизеров. Суть:

Я заблокировал определенные тизеры из-за низкой цены. Но в разделе "фильтры/заблокированные тизеры" отображается вся информация, кроме текущей стоимости заблокированных тизеров. Вдруг рекламодатель увеличил цену - я бы тогда тизер разблокировал. А так - неизвестно. Поэтому они остаются заблокированными у меня.

Мое предложение - добавить в раздел "фильтры/заблокированные тизеры", чтобы отображалась текущая цена за клик каждого тизера, как в разделе "фильтры/активные тизеры".

Комментарий

Сообщение от artdom Посмотреть сообщение
            Полезная вещь. Но нельзя ли сделать еще подобное добавление к списку заблокированных тизеров. Суть:

Я заблокировал определенные тизеры из-за низкой цены. Но в разделе "фильтры/заблокированные тизеры" отображается вся информация, кроме текущей стоимости заблокированных тизеров. Вдруг рекламодатель увеличил цену - я бы тогда тизер разблокировал. А так - неизвестно. Поэтому они остаются заблокированными у меня.

Мое предложение - добавить в раздел "фильтры/заблокированные тизеры", чтобы отображалась текущая цена за клик каждого тизера, как в разделе "фильтры/активные тизеры".
            Спасибо за предложение, сейчас вместо этого сделали фильтр по биду, в указанном Вами разделе можно не блокировать тизеры по стоимости, можно все разблокировать и настроить минимальный бид. Если рекламодатель поднимет стоимость перехода выше минимума, тизер будет работать.

Комментарий

Спасибо!!!!!!!

Комментарий

Обработка...
              X
              Яндекс.Метрика