Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение трафика

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Разделение трафика

Уважаемые партнеры! Хорошие новости!

Тесты с разделением трафика тематики для взрослых на потоки и площадки прошли успешно и полностью завершены
    Это разделение предполагает полуавтоматический анализ аудитории ресурсов, на которых будут размещены объявления:
    Площадки - сайты, имеющие постоянную аудиторию, которая любит данные ресурсы, периодически возвращается на них за контентом, а также посетители с поисковых систем;
    потоки - ресурсы, не имеющие постоянной аудитории.

Такое разделение позволит выкупать именно ту аудиторию, которая больше всего подойдет для монетизации конкретного решения.
    Теперь данная опция доступна для всех рекламных кампаний по тематикам Адалт и Ню.
    Настроить ее можно при создании или редактировании рекламной кампании.

Большое спасибо всем партнерам, кто поучаствовал в тесте
    Будем рады отзывам о работе с новым функционалом!
    С уважением, команда TeaserNet

а если я хочу и там и там выкупать ?

Комментарий

Сообщение от Negative Посмотреть сообщение
      а если я хочу и там и там выкупать ?
      Пока это можно сделать, работая с двумя кампаниями, настроенными на разные типы трафика.

Комментарий

Там же есть галочки
        - площадки
        - потоки
        - площадки и потоки

Зачем создавать две кампании, настроеннык на разные типы трафика? Разве вариант "площадки и потоки" не обьединяет в себе оба типа трафика?

Комментарий

Сообщение от Pahanu4 Посмотреть сообщение
          Там же есть галочки
          - площадки
          - потоки
          - площадки и потоки

Зачем создавать две кампании, настроеннык на разные типы трафика? Разве вариант "площадки и потоки" не обьединяет в себе оба типа трафика?
          Pahanu4, Вы абсолютно правы. Галочка "площадки и потоки" позволит покупать в кампании оба типа трафика. Такая возможность для Вашего удобства как раз была введена в пятницу

Комментарий

Обработка...
          X
          Яндекс.Метрика