Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс отзывов!

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Конкурс отзывов!

Всем хорошего настроения!

В этот светлый осенний день мы подумали и решили, что пора бы нам провести конкурс для всех наших партнеров. И не просто конкурс, а стимул вам дать нам больше обратной связи.
    Как вы знаете, мы всегда стремимся к улучшениям и постоянно дорабатываем наш сервис. В этом деле нам очень помогают ваши отзывы. Именно поэтому конкурс мы решили провести именно по ним.

Итак, все достаточно просто. Напишите нам небольшой отзыв о TeaserNet. прямо в этой ветке. Поле для деятельности огромно. Можете рассказать, что вам понравилось из последних нововведений, можете написать, каких новинок вы давно ждете. Или расскажите о том, что бы вы хотели, чтобы мы исправили. Оставьте хороший конструктивный отзыв прямо в этой теме.
    Вы можете писать их все вплоть до конца октября, а ровно 31.10.14 в 23:59 данная возможность будет закрыта. После этого мы внимательно проанализируем все ваши посты и, собравшись экспертной комиссией, беспристрастно выберем лучший из них. Итоги будут подведены 07.11.14.

Ах, да! Приз!
    Автор лучшего, по мнению нашей команды, поста получит на свой счет в нашей тизерной системе 5 000 рублей!
    Обязательным условием конкурса является регистрация всех участников в нашей тизерной системе. Поэтому, после того как оставите отзыв, скиньте мне в личные сообщения ваш логин в нашей системе.

Удачи!
    С уважением, команда TeaserNet

Работаю с TeaserNet относительно давно.
    Пользуюсь тиззерной рекламой, так как считаю ее самой оптимальной для своих посетителей на сайте. На мой взгляд это один из не многих форматов который не портит представление о сайте.
    В TeaserNet радует гибкая настройка тиззеров. При минимальных затратах времени, можно настроить вид рекламы, который отлично впишется в любой дизайн сайта.
    Что особенно удивило и порадовало, так это обход такого детища как Ad-Block. Во многих рекламных системах, нужно "танцевать с бубном" чтоб обходить Ad-Block. В TeaserNet все на много проще, просто обновил код рекламы и все прекрасно работает, а это не малая прибавка к заработку.
    Еще не мало важно для меня, это авто выплаты и минимальная выплата на WebMoney всего в 15 рублей.

По поводу предложений:
    я писал в теме с плеером.
    Хотелось бы плеер "оболочку" для таких популярных видео как с ВК и YouTube. Чтоб ваш плеер был как оболочка для них и можно было повесить на плеер рекламу. Чтоб реклама показывалась при паузе или перед проигрыванием видео на определенное время с таймером.

Я Очень доволен работой с TeaserNet. Последнее время только радуете. Удачи и процветания вашей системе

Комментарий

+1 Много полезных отзывов.
      Последний раз редактировалось PRammer; 08.11.2014, 11:45.

Комментарий

Уже около года работаю с TeaserNet, и вы знаете, это единственная "контора", которая не плюёт своим клиентам в лицо. Ни в одной тизерной сети я не видел что бы выплачивали заработок во время, даже иногда раньше чем надо!
        P.S. пишу не ради денег))
        Из пожеланий - конечно бы хотелось сделать вывод сразу на карту Visa/MS, либо QIWI.

Комментарий

Привет, Кратко напишу так как не гонюсь за призом
          Мне очень понравилось отзывчивость Администрации, так как в других сетях администрация неочень обращает внимание на письма простых партнеров.
          На TeaserNet меня все устраивает и некаких замечаний нет.

Спасибо администрации за старание.

Комментарий

Почему решил написать отзыв - да патамучта я напился пива и есть свободное время :-)
            Работаю с тизернетом с самого его открытия и частично до сих пор. Начинал ТОПовым партнером, теперь не очень )
            Есть бодиклики, визитвебы... но почему-то хочется работать здесь.
            Критика? Пожалуйста:
            1. Про саппорт, тот что круглосуточный, в Аське - В ТОПКУ, ни разу за 5 лет я не получил внятного ответа интересовавшего меня, это Маши, Лили, Кати и т.д
            2. Всегда решал вопросы с Романом по аське, за что ему лично огромный респект!
            3. Очень адекватный и знающий человек в саппорте который работает с рекламодателями - тоже респект! (сорри не знаю как зовут) пробывал работать в арбитраже пару раз всего.
            4. Доходность: Раньше было на высоте - можно сказать лучшее что было на рынке, сейчас хуже - можно найти альтернативу с бо`льшим доходом. Почему еще не у конкурентов? Частью у конкурентов, а тут потому что привык, привык за 5 лет ко всему и иногда просто тупо лень что-то менять.
            5. Выплаты - ну тут и говорить нечего. За все 5 лет по-моему 1 или 2 раза только переносили на пару дней - не критично. Тут 10 балов из 10. Вряд ли у кого так же.
            6. Есть екзаклликк (многие поняли о чем я), так вот пора б предлагать что-то аналогичное...
            7. Блаииндд супер - но тут тоже нужно прогрессировать...
            Вообщем как-то так, на бабло не претендую, просто от души...пойду еще за бутылочкой )

Комментарий

Я пришла на Тизернет совсем недавно, вебмастер я только начинающий. И сразу обнаружила, что здесь реклама дает заметно больший доход, чем на... не будет показывать пальцем. Почему? Да просто потому, что она интересная! Каждый раз, когда я любуюсь своим сайтом, мне так и хочется кликнуть по ссылке и почитать, что же такого стряслось у... и как сделать так, чтобы.... и почему... Результат работы с моим новым партнером Тизернет я увидела буквально через два дня, когда "закапали" первые рубли.
              Я не могу пока написать умных слов о программировании сайта, я еще только учусь этому. Но думаю, останусь здесь надолго. Удачи Тизернет и всем, кто работает с данным проектом!

Комментарий

Работал с тизернотом как и рекламодатель так и как вебмастер.
                Что хотелось бы отметить по работе вебмастером. Очень отзывчивый саппорт всегда могут и доступны всегда любые пробелемы решались в мою пользу что не может не радовать.
                Ненравится то что может скакать цтр на se траффе. Нравится что мало вирусни и прочей адвари.
                Как рекламодателю не понравилось что нельзя самому увидеть площадки любая тизерка зацветет если начнет показывать сайты в системе. Мне как вебмастеру не жалко сказать что у меня стоит реклама тизернет и показать это вебмастерам. Что еще хотелось бы сказать система следит за трендами и добавляет новые способы рекламы единственное что конкурс меня не устраивает тем что победитель будет один и то сумма не серьезная. Могли бы сделать главный приз побольше и сделать поощрительные призы. Вообщем все как везде только лучше.

Комментарий

Добрый день! С командой TeaserNet одно удовольствие работать.К выше сказанным отзывам хотел добавить о удобном конструкторе,в котором всегда можно что-то изменить,настроить,в отличии от других партнерок,где код нужно сохранять у себя в блокноте.Быстро решаются вопросы со службой поддержки.Всегда помогут советами,рекомендациями.Кроме Романа,хотелось бы отметить работу Артема и поблагодарить создателей уникального плеера TeaserNet и возможность просмотра видео теперь и с планшетов,телефонов,кроме компьютера.Согласитесь,не все фильмы и видео вы можете посмотреть с телефона,некоторые не открываются,а тут все уже заточено,это большая удача.

Пожелания:
                  1.Тизеры.
                  Если есть такая возможность,сделать индивидуальные тизерные блоки ,настраиваемые в конструкторе только под одну конкретную тематику.
                  Например,если ресурс разбит на несколько тематик:Игры,Кино,Музыка,Новости,Литература,и.т.д чтобы например где категория Новости были тизеры только Новости,в категории Музыка только музыка и.т.д.
                  Мое мнение это привлечет огромное количество рекламодателей.Да,многие скажут поставь галочки на те тематики,которые не хотелось бы отображать...,тут имеется ввиду индивидуальность,для конкретного раздела,категории.
                  Пример сайта военная хроника voenhronika.ru, тут в основном реклама на военную тему,другой нет и сочетается и смотрится

2.Плеер TeaserNet
                  Если есть возможность,добавить рекламу за показы.Показ ролика перед фильмом,после и на паузе

Комментарий

Присоединяюсь к пожеланиям!
                    Хотелось бы тоже плеер-оболочку для ВК и YouTube.
                    Могу также предложить интеграцию с плеером uppod. Там YouTube оболочка уже есть, добавить бы туда тизеры (так же как и тут- Pre-roll, Pause-roll, Post-roll) от teasernet и было бы все в "шоколаде".
                    Вот если у вас получится сделать плеер-оболочку для ВК и YouTube - вот это будет подарок !!!!
                    Последний раз редактировалось Agt; 11.10.2014, 20:20.

Комментарий

Спасибо, что участвуете! Мы очень ценим обратную связь и фиксируем все ваши идеи. Очень надеемся, что интересные отзывы и пожелания будут поступать и дальше.
                      С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Очень хороший и качественный продукт как для рекламодателей так и для владельцев площадок разных тематик и направлений.
                        Большое количество фильтров и настроек позволяет качественно добиться желаемого результата. Насчет финансов, тут тоже все приемлемо, без задержек и каких то вытеканий средств "налево", все чисто и прозрачно. Самый сильный и устойчивый сервис, желаю оставаться таким еще парочку лет, ну а потом что б конкурентов совсем не осталось у Вас Хороших рабочих дней, и адекватных клиентов. Спасибо за вашу работу.

из минусов ничего не смогу сказать, так как не пользуюсь большинством функций, но то что есть - более, чем устраивает. Еще раз спасибо Вам!

Комментарий

Привет Teasernet Support!

Хотел бы высказать свое мнение, как от лица вебмастера, так и рекламодателя.

Отзыв от лица вебмастера:

- отличный саппорт, быстрое решение любых вопросов
                          - быстрая модерация новых площадок
                          - большой выбор рекламных форматов
                          - интуитивно понятный и простой интерфейс
                          - своевременные выплаты
                          - постоянные нововведения

Пожелания:

Добавить еще несколько новых форматов рекламы. Например, vk message, richmedia.

Отзыв от лица рекламодателя:

- Практически невозможно работать в плюс без черных или белых списков. (Личное мнение, основанное на собственном опыте. Может отличаться от Вашего)

Пожелания:

Повысить требования к площадкам. Например, сделать минимальный порог посещаемости 300-500. Таким образом можно было бы повысить качество трафика и привлечь больше новых рекламодателей. Больше рекламодателей = больше денег = больше профита для всех!

Спасибо за внимание.
                          Последний раз редактировалось flawless; 20.10.2014, 13:31.

Комментарий

Доволен как слон!

Комментарий

Привет всем участникам teasernet.com. Увидел конкурс отзывов на форуме и решил поучаствовать, попытать удачу и поделиться своим мнением о проекте.

Итак, хочу поделиться своим опытом работы вебмастера, по поводу рекламодателя скажу лишь малость, а именно, что все тизеры выглядят симпатично, имеют яркий формат рекламы, простой интерфейс для настройки тизеров, а если возникнет какая то трудность, то служба поддержки всегда рада будет помочь. А так же думаю, для начинающего рекламодателя не мало важно будет, что ребята из команды teasernet.com совершенно бесплатно помогут создать рекламные тизеры, если зарегистрироваться сейчас. Данный сервис обещает взымать деньги с рекламодателя только за реальных посетителей, а стоимость клика должна радовать своей низкой стоимостью.

Ну а теперь, что касается Вебмастера. Так как я являюсь тем человеком, который монетизирует свои сайты только с помощью teasernet, т. е. я не пользуюсь другими проектами. Попробовав несколько из всевозможных тизеров, я остановился именно на данном проекте. Весь спектр инструментов меня порадовал, а особенно ctr рекламных тизеров. Если Вы уже пользуетесь проектом, но у Вас небольшой конверт и маленький ctr, то думаю дело в размещении блоков на своём сайте, настройке тизера и площадки. Выше говорилось, что стоимость клика объявления небольшие, но каждый выбирает сам какие объявления крутить у себя на сайте. В настройках площадки можно установить минимальную стоимость клика по тизеру, причем учитывается местоположение, откуда юзер перешёл по рекламе, а так же выбрать необходимую тематику.
                              Что касается настроек и размещений тизерных блоков, то здесь есть большое количество настроек, которые помогут отредактировать тизер под Ваш формат сайта. А именно: настройки ширины, высоты и отступов, разнообразные цвета текста, фона и обводки тизеров, выбор шрифта.

Особенно радует, что есть много промо материалов и разные форматы тизера:
                              • Video/Flash pop-in (VOP/FLOP)
                              • Стандартный
                              • Flash стандартный (FLIP)
                              • Embed
                              • Кликандер
                              Интересно можно настроить Video/Flash pop-in (VOP/FLOP), отключить возможность закрывать тизер, и воспроизводить звук, что позволяет повысить ctr. Что касается блока Embed, у меня он стоит даже на Vk плеере, что так же даёт возможность повысить свой доход. Ну и наконец администрация недавно запустила Кликандер от teasernet, который ни как не воспринимается поисковыми системами.

Все промо материалы проходят модерацию, и не позволяют занести Ваш сайт в черный список поисковых систем. Как только возникают проблемы с рекламой, служба поддержки сообщает в тикеты, что необходимо проделать с кодом тизера. Как то недавно, код embed был заблокирован антивирусной системой avast, поддержка оперативно предупредила, что необходимо сменить код. Это наглядный пример, что администрация и все ребята, которые работают в teasernet, всегда ведут работу над системой, анализируют и проверяют тизеры.

Кстати по поводу службы поддержки, есть несколько видов как возможно связаться с ними. Особенно меня радует обращения через ICQ, как по мне отвечают оперативно и отвечают на все заданные мною вопросы.
                              Выплаты проводятся автоматически каждый четверг на ЯД и Webmoney, за предыдущую неделю. Но есть минималка, это всего 15 рублей, думаю их не сложно накопить в данной системе. Ещё один плюс на выплаты, что их можно приостановить и накопить Н-ную сумму денег, а потом включить выплату и радоваться уже большей суммой.

Что бы я хотел увидеть в teasernet, может и бред, но для меня бы было бы полезно.
                              1. При раскрывании на весь экран видео, реклама формата Embed не пропадала, а была поверх видео. Не знаю, может это просто из за того, что у меня стоит плеер VK?.
                              2. В настройках рекламы Embed сделать не только полоску внизу видео, но и квадратный тизер блок поверх видео (на выбор). Можно и со звуком типо рекламы - Video/Flash pop-in (VOP/FLOP).
                              3. Сделать настройку изображений рекламы не только квадратным, но и прямоугольным (хотя бы с небольшим отклонением). К примеру, кино сайт и вывод тубов (превью) не квадратные, а чтобы тизеры были по размеру их необходимо подогнать под размер.
                              4. Проводить разнообразные конкурсы, к примеру – кто привел больше рефералов за месяц, напиши отзыв на своём сайте, ну и т. д.
                              5. По поводу мобильных и планшетных устройств, к примеру пользователь зашёл на сайт с помощью планшета (андройд), первым делом высветилась отдельная реклама на главном фоне (с возможностью закрыть рекламу), а сзади затемненный сайт (думаю такая реклама должна нормально оплачиваться).

Ну вот и всё, что пришло на ум в данный момент.
                              Выводы: teasernet респектуемая тизерная сеть, от которой лично я в восторге. Ребята, продолжайте в том же духе.
                              Вложения

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика