Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс отзывов!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Добрый день! многие работают с партнеркой TeaserNet, в том числе и я. Это одна из лучших партнерок, при этом техподдержка хорошо помогает и своевременно отвечает.
    Я это пишу не из-за приза. Но к сожалению не все мои сайты были приняты - Не удовлетворяет требованиям. Вот хотелось что бы что бы мои сайты
    подходили к вам, а сделать я думаю это можно, добавив тизеры где оплачивали бы за показы.
    Что еще мне нравиться, что вы работаете с нами честно, в отличии от других партнерок, которые платят очень мало , да при этом обманывают.
    В основном люди у которых небольшой доход пытаются хоть как то немного подзаработать, как у меня положение.
    Спасибо вам за нужную работу пусть ваши проекты будут процветать.
    С уважением Сергей.

Комментарий

Teasernet- лично для меня данный ресурс оказался, как наркотик. Ни одна партнерская программа не привлекает своей стабильностью, как Teasernet куда бы не бежал, где бы не хотел заработать больших денег , всегда возвращаешься обратно. Я обосную свои слова некоторыми пунктами, и своим мнением о Teasernet это-
      1. Стабильность-на которую всегда можно положиться и не нужно опасаться, как на других ресурсах, (мы понизили цены выкупа из-за кризиса), здесь такого не было и будет.
      2. Поддержка - отношения Администрации и других работников к вашей личности, всегда идут на помощь при разных обстоятельствах.
      3. Понимания - это главный фактор того, что ребята всегда относятся к вашему мнению серьезно, что то нужно изменить или добавить или, что то поправить не оставляют без внимания, за это им огромное спасибо!
      4. Teasernet – это самая лучшая и безопасная компания по продажи и раскрутки реклам.
      Меня, как вебмастера все устраивает, хотелось, что бы Teasernet добавил еще несколько платежных систем (Тип кошелька) такие, как Киви, которые на данный момент более эффективны, спасибо!

Комментарий

Доброго времени суток всем кто меня сейчас читает !

Тема моего рассказа посвящена самой загадочной сфере в интернете - это рефоводство.

Предусловие. В далеком 2012 году, когда я столкнулся с проблемой как монетизировать свои сайты, я начал интересоваться направлением контекстной и тизерной рекламы.

Вскоре (не помню где и как, давно было) я нашел тизерную сеть TeaserNet.com

Подключив свои сайты меня сразу поразил конверт моего трафика на игровой рекламе, который составлял 1:25. (сайты были игровой тематики)

Работая стабильно 2 года в ПП я её проверил на платежеспособность, ответственность и квалифицированность, в чем они меня ни капли не подвели.

Профит шел, все было отлично, но все же знают, что чем больше денег зарабатываешь, тем их все больше тратишь и их не хватает по итогу

Что было дальше спросите ?
        Ничего удивительного, плавно перешел в другую нишу, сайты отошли на второе место, другими словами забил на них.

Но на этом я не закончил сотрудничество с TeaserNet !

Так же как и все вебмастера я имел друзей/знакомых и понимал, что если я приведу их рефералом я буду получать 5% от прибыли/затраты вебмастера или рекламодателя.

Не плохо как для пассивного заработка, не правда ли ?)

Начал по тихоньку рекламную кампанию продвигать по своему контакт листу, но попытка не дала положительных результатов.
        (один не в том направлении работает, у другого методы монетизации другие, у кого-то вера не позволяет и т.д.)

Второй метод я использовал подпись на форуме вебмастеров, на каком именно я уточнять не буду )

В течении нескольких дней я увидел, что реферал появился в статистике,

так же заметил сообщение на форуме, в котором новичок просил меня научить его арбитражить трафик и иметь с этого прибыль.

Первая мысль, которая пришла в голову тогда: "Зачем растить себе конкурента ? Зачем делить хлеб ?" и как то проигнорировал первое время с ответом.

Вскоре я все же смирился, что всех денег не заработаешь сам, но за доброе дело я буду иметь 5% от прибыли/затраты рефералов.

Обдумав все нюансы я принял решение все же проконсультировать рядового курсанта в кругах арбитражников.

Опыт есть, с аналитикой дружу давно, применял в SMM рекламу, знал что в тренде и мне не составило труда подсказать моему наставнику.

Когда все было готово для привлечения клиентов на сайт, встал вопрос об промо и заголовке тизера.

Не могу себя не похвалить, но заголовок получился сенсационный

Теперь немного о цифрах.

Изначально я не знал на какую сумму будет сделана покупка трафика, но по результатам самому стало интересно сколько же ушло на траф. Зная только что 5% это 3425.72 руб. я высчитал так:

Код:
        х равно 3425.72 руб. умножить на 105% и разделить на 5% = 71 940,12
        Трафа было закуплено на 71 940,12 руб., где 5% от суммы это 3425.72 руб.

Это мои пенсионные честно заслуженные и добром заработанные )

Скрин выплаты:

Скрин профита по арбитражу приложить не могу, но могу сказать с уверенностью, что профит приятно удивил как меня, так и моего реферала. Доход в 2 раза превысил вложение на покупку трафика.

Главное никогда не складывайте рук, пробуйте, стремитесь к цели и Вы постигните успех!

Приятно было поделится своим опытом. Кампании успехов и процветания!

Всем спасибо за внимание!

Специально для конкурса TeaserNet
        С ув. dmx

Комментарий

Давным давно я был юн и не опытен, и смотрел на заработок с тизеров с высока, наивно полагая, что им никогда не переплюнуть то, что стояло у меня на сайтах. Но время шло и я уже не так скептически посматривал в сторону такого способа монетизации и вот наконец свершилось, я решил убрать агрессивную рекламу, раздражающую моих посетителей, и заменить ее тизерами.
          Размышляя над тем какой бы компании доверить мой трафик я выбрал старейшего метра TeaserNet. И ни разу не пожалел о сделанном выборе. Мне помогали во всем и отвечали на все вопросы. Я оказался в компании людей, которые не просто используют сайты для открутки рекламы, а болеют душой за мой заработок и стараются всеми силами его приумножить.
          После холодного равнодушия и сухих отговорок саппорта, которые я встречал в других компаниях, я был приятно удивлен. И знаете ведь именно атмосфера внутри, то как к тебе и к твоим сайтам относятся, отличает TeaserNet от других.
          Плюсы можно перечислять бесконечно - это и удобный кабинет, и гибко настраиваемая реклама, которую можно встроить в дизайн любого сайта, выплаты всегда в срок, своевременное информирование, все это располагает к работе с TeaserNet.
          Из пожеланий - расширение функционала embed, добавление Pre - roll и Pause - roll.
          Еще хотелось бы увидеть адаптируемые рекламные блоки (например, автоматически изменяемое количество тизеров в зависимости от разрешения экрана), так как сейчас большинство сайтов перевожу на адаптивный дизайн, для удобства пользователей смартфонов/планшетов.

Комментарий

Итак, дорогие друзья!

Итоги конкурса подведены. Пора приступать к оглашению.
            Будем с вами откровенны, нам было трудно принять окончательное решение. Отзывы у вас получились конструктивные и интересные. Тем не менее, после напряженного, закрытого голосования мы смогли выбрать нашего победителя.

*барабанная дробь*

Главный приз нашего конкурса – 5 000 рублей на счет в TeaserNet – получает… web!!!
            Именно за его отзыв было отдано большинство голосов. Хотя, скажем честно, перевес был небольшим.

А знаете, что еще? Отзывов оказалось достаточно много, к тому же они были такими приятными, что мы решили раздать еще два поощрительных приза!
            Их получают пользователи Webm и redxoks! Поздравляем, вам на счет в TeaserNet будет переведено по 2000 рублей!
            Призы уже начислены на счет всем троим победителям!

Команда TeaserNet выражает благодарность всем участникам конкурса.
            Спасибо вам за конструктивную критику и предложения!
            Последний раз редактировалось Teasernet Support; 07.11.2014, 18:04.
            С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
              Итак, дорогие друзья!

Будем с вами откровенны, нам было трудно принять окончательное решение. Отзывы у вас получились конструктивные и интересные. Тем не менее, после напряженного, закрытого голосования мы смогли выбрать нашего победителя.

*барабанная дробь*

Главный приз нашего конкурса – 5 000 рублей на счет в TeaserNet – получает… web!!!
              Именно за его отзыв было отдано большинство голосов. Хотя, скажем честно, перевес был небольшим.

А знаете, что еще? Отзывов оказалось достаточно много, к тому же они были такими приятными, что мы решили раздать еще два поощрительных приза!
              Их получают пользователи Webm и redxoks! Поздравляем, вам на счет в TeaserNet будет переведено по 2000 рублей!

Спасибо, что не поощряете рефоводов. Приятно...

Комментарий

Сообщение от Teasernet Support Посмотреть сообщение
                Итак, дорогие друзья!

*барабанная дробь*

Спасибо Teasernet.com!! Респект коллективу!

Комментарий

Конкурс отзывов

За конкурс респект

Что изображено, спинка какая-то на фото что-ли, то что это в стенке я практически уверен. А вот что именно хз.

Комментарий

Немного о качестве трафика без блэк листа

Уникальных посетителей сайта-2341, кликов- 215, лидов- 0. Притом что в среднем по статистике из 50 зашедших на сайт лидов от 3 до 6. В общем опыт в тизерке более чем плачевный, все равно что ботов загнал.

Комментарий

Добрый день!

В первую очередь хотим обратить ваше внимание, что мы продаем трафик, а его конвертация зависит от рекламодателя и мы не можем гарантировать какой-либо уровень конверсии, но можем дать перечень рекомендаций по увеличению объемов.
                      Что касается самого трафика, то он проходит многоступенчатую проверку, чтобы исключить любые накрутки. Если же у вас есть претензии к определенным площадкам и вы подозреваете, что трафик с них недостаточно качественный, укажите пожалуйста их номера, чтобы мы могли все проверить.

Комментарий

Подскажите пожалуйста, сделал я сайт - http://dota2expert.ru в конструкторе TimeWeb, но вот проблема, как теперь вручную менять код HTML? В конструкторе нет такой функции, техподдержка молчит!

Комментарий

Добрый день!

Данный вопрос лучше всего уточнить в поддержке TimeWeb. Они подскажут вам, как лучше поступить.

Комментарий

Обработка...
                          X
                          Яндекс.Метрика