Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний набор - конкурс от TeaserNet!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

он действительно заслуживает первое место и ничего богатого там нету... может быть он к родственникам в гости пошёл и сделал фотографию?!
    если у человека фантазия есть, то не важно, "богатый" или "бедный стол"..., ведь фантазию ни кто не отменял. P.s. вообще почитайте правила конкурса. Всех с новым годом!
    Последний раз редактировалось Andry; 31.12.2015, 07:46.

Комментарий

С НГ противные!

Комментарий

Пи**ец народ, что с вами происходит? Негатива килограмм вылили. Хороший ремонт и макбук - это богатство? У Andry богатства больше на столе лежит. Ну или да, у автора фото куча бабла - ну и похер! он сделал красивое лаконичное фото, молодец! Стремитесь к богатству сами! (если это вас так задевает).
        Batteryfree "Я и не сомневался что победа обойдёт меня стороной" - мысль материальна, я узнавал)) Думай негативно дальше... (ты, кстати, симпотишный как говорит моя девушка)).
        Лично мне очень понравилась фота семьи dimonajax, думал у них будет первое место. evgeniya красиво сделала, Andry, Batteryfree тоже.
        Ренат, что тебя сподвигло нам жопу показать?
        С Новым Годом Господа и Дамы! Давайте станем хоть немножко добрее=)

Комментарий

Я тоже думал что семья dimonajax победит или в тройку попадёт, но увы. TalikM негативно думать не получается, меня окружает негатив, хорошие и добрые мысли это редкость. (если обратишь внимание где живу, поймёшь). По твоему совету, буду стремится к лучшему, обещаю. С наступившим Новым Годом!

Комментарий

adultteaser, что то мне не по душе твой настрой, глядя на катринку твою. ПИПЕЦ!

Комментарий

Обработка...
            X
            Яндекс.Метрика