Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новогодний набор - конкурс от TeaserNet!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Teasernet Support
    Участник создал тему Новогодний набор - конкурс от TeaserNet!

Новогодний набор - конкурс от TeaserNet!

Всем доброго дня!

Новый год уже почти на пороге. TeaserNet предлагает вам скрасить сладостное ожидание, приняв участие в нашем новогоднем конкурсе!

Условия простые:
    Давайте пофантазируем, как будет выглядеть обязательный новогодний набор вебмастера или рекламодателя? Какие атрибуты должен в себя включать?
    Сфотографируйте такой набор и пришлите нам фотографию. Мы отберем три лучшие работы, и их авторы получат приятные денежные бонусы:
    1 место – 5 000 рублей
    2 место – 3 000 рублей
    3 место – 2 000 рублей

Обратите внимание, что на фотографии обязательно должен быть виден ваш ник на данном форуме. Например, можете просто написать его на бумажке и положить рядом с набором.
    Отправить работу на конкурс можно тремя способами:
    Выложить в данной ветке
    Прислать мне в личные сообщения
    Отправить на почту marketing@teasernet.com

Работы принимаются на конкурс до 15:00 29.12.15. Итоги мы подведем 30.12.15.

Желаем всем удачи!
    Команда TeaserNet

• Batteryfree
    Участник ответил
    adultteaser, что то мне не по душе твой настрой, глядя на катринку твою. ПИПЕЦ!

Прокомментировать:

• Batteryfree
    Участник ответил
    Я тоже думал что семья dimonajax победит или в тройку попадёт, но увы. TalikM негативно думать не получается, меня окружает негатив, хорошие и добрые мысли это редкость. (если обратишь внимание где живу, поймёшь). По твоему совету, буду стремится к лучшему, обещаю. С наступившим Новым Годом!

Прокомментировать:

• TalikM
    Участник ответил
    Пи**ец народ, что с вами происходит? Негатива килограмм вылили. Хороший ремонт и макбук - это богатство? У Andry богатства больше на столе лежит. Ну или да, у автора фото куча бабла - ну и похер! он сделал красивое лаконичное фото, молодец! Стремитесь к богатству сами! (если это вас так задевает).
    Batteryfree "Я и не сомневался что победа обойдёт меня стороной" - мысль материальна, я узнавал)) Думай негативно дальше... (ты, кстати, симпотишный как говорит моя девушка)).
    Лично мне очень понравилась фота семьи dimonajax, думал у них будет первое место. evgeniya красиво сделала, Andry, Batteryfree тоже.
    Ренат, что тебя сподвигло нам жопу показать?
    С Новым Годом Господа и Дамы! Давайте станем хоть немножко добрее=)

Прокомментировать:

• adultteaser
    Участник ответил
    С НГ противные!

Прокомментировать:

• Andry
    Участник ответил
    он действительно заслуживает первое место и ничего богатого там нету... может быть он к родственникам в гости пошёл и сделал фотографию?!
    если у человека фантазия есть, то не важно, "богатый" или "бедный стол"..., ведь фантазию ни кто не отменял. P.s. вообще почитайте правила конкурса. Всех с новым годом!
    Последний раз редактировалось Andry; 31.12.2015, 07:46.

Прокомментировать:

• Sam
    Участник ответил
    Ну что ж, ладно. С Новым Годом, обезьяны! Больше тут не чего не скажешь.

Прокомментировать:

• Batteryfree
    Участник ответил
    Сообщение от Increazon Посмотреть сообщение
    Самый богатый получил самый больший приз. Мне все ясно.
    Так было и так будет всегда. Богатый богатеет, а бедный копейки считает. Для него 5-ка наверно как для меня 50-ик. Вот такие дела, коллеги!

Прокомментировать:

• Increazon
    Участник ответил
    Самый богатый получил самый больший приз. Мне все ясно.

Прокомментировать:

• Andry
    Участник ответил
    ааа)) крутяк, второе место)))) всех с новым годом ребят))

Прокомментировать:

• Batteryfree
    Участник ответил
    Поздравляю всех выгравших! Я и не сомневался что победа обойдёт меня стороной, сколько помню, ни когда мне не везло. Ну что поделаешь, комманда ТизерНет видимо объективно рассмотрела все фото участников и выбрали. если честно, я разачарован в выборе. Были намного лучше работы, я не считаю свою. Удачи! А я буду ждать свою.

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Всем доброго дня!

Пришло время подводить итоги конкурса. Давайте сразу к делу!

Итак, третье место и приз 2 000 рублей получает TalikM

Второе место и приз 3 000 рублей отправляется к Andry

Ну а первое место и приз 5 000 рублей получает... Webm

Команда TeaserNet выражает благодарность всем участника конкурса! Мы и не ожидали, что будет так много интересных и красивых работ. Последние дни укрепили нас в мысли, что у TeaserNet самые лучшие и креативные партнеры.

Оставайтесь в нами в новом году!

Прокомментировать:

• Alikhan
    Участник ответил
    Здравствуйте! Ну что там у нас с результатами

Прокомментировать:

• Teasernet Support
    Участник ответил
    Дорогие друзья!

Прием работ на конкурс завершен!
    Все, кто успел отправить фотографии, являются участниками. Результата огласим завтра.

И спасибо всем большое за поздравления!

Команда TeaserNet

Прокомментировать:

• Sam
    Участник ответил
    Присоединяюсь ко всем сказанным теплым словам, С Наступающим Новым Годом Всех!!!
    Фото
    http://www.floomby.ru/s2/Pg4mPu

Прокомментировать:

Обработка...
X
Яндекс.Метрика