Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли в планах?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть ли в планах?

Намечается ли сделать так что бы я мог отбирать наиболее подходящих мне тематик?
    К примеру на мой сайт больше подошло бы скажем инет магазин по продаже чего то кухонного.
    И хотелось бы что бы администрация, хотя и не знаю как это сделать но влияла бы на рекламщиков. Очень надеюсь что они сюда заглядывают и может тоже прочитают это.
    Я устал уже отсеивать тизеры про похудание, я не против их сайта, но то какие они картинки выбирают туда, этим только вредить себе и такие не пущу к себе на сайт.
    Покажите мне хоть одну женщину которая нажмёт на тизер где показывают один жир во весь экран? А уже если мой сайт она откроет и при ком то постороннем и там будет такая картинка чем то похожая на неё уверен почти на 100 % она тут же закроет мою страницу.
    Господа рекламодатели, думайте немного мыслями тех на кого у вас расчитана реклама, не держите посетителей за безмозглых и чем то обязанных вам. Может я грубо выразился но найдите в себе самый яркий недостаток и представьте теперь что вас в это будут бестактно тыкать носом? Каждый день вам напоминать про прыщик под носом... я не хочу из-за вас терять посетителей своего сайта.
    Есть нормальные картинки аккуратно затрагивающее эту тему а не унижая женщин.

вот к примеру вполне лояльное.
    Про доменные имена вообще молчу некоторые... Майл.Ру до них ещё не добрался)

Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    я не хочу из-за вас терять посетителей своего сайта.
    не хочеш - не теряй

Комментарий

Это ответ как рекламщика или как?)
      Есть же у одного и того же сайта разные тизеры, они что сами не видят какие ставят?
      Или им не нужны клиенты?

Комментарий

Это ответ как рекламщика или как?)
        Есть же у одного и того же сайта разные тизеры, они что сами не видят какие ставят?
        Или им не нужны клиенты?
        Добрый день.
        Уточните, пожалуйста, какая у Вас площадка? Возможно будет более оптимальным работать с тематикой товаров?
        В женской тематике довольно много диет, можно фильтровать тизеры по кампаниям, картинки в пределах кампании иногда используются схожие, это делается, чтобы отследить эффективность тизеров с полными моделями и к примеру тизеров с весами или продуктами на картинке. Можно отфильтровать тизеры по домену, это позволит заблокировать все тизеры рекламодателя, которые ведут на один домен.
        С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Добрый день.
          Площадка 86186
          Посещаемость пока не та ещё что бы думать о серьёзных доходах. Просто кажется немного понимаю женскую психологию, да и вообще любой человек чаще всего негативно реагирует когда ему слишком откровенно выказывают его недостатки. Странно то что рекламщики делают с точностью до наоборот, отталкивают от нажатие на свои тизеры.
          Полностью блокировать те домены пока вроде не хочу, убираю по чуть чуть тизеры такие.
          Но не видел ни одного русскоязычного магазина с кухонным направлением, если бы такие увидел то для них выделил бы более подходящее место.

Комментарий

Добрый день.
            Площадка 86186
            Посещаемость пока не та ещё что бы думать о серьёзных доходах. Просто кажется немного понимаю женскую психологию, да и вообще любой человек чаще всего негативно реагирует когда ему слишком откровенно выказывают его недостатки. Странно то что рекламщики делают с точностью до наоборот, отталкивают от нажатие на свои тизеры.
            Полностью блокировать те домены пока вроде не хочу, убираю по чуть чуть тизеры такие.
            Но не видел ни одного русскоязычного магазина с кухонным направлением, если бы такие увидел то для них выделил бы более подходящее место.
            Спасибо за информацию, настройки у площадки хорошие, такие тизеры можно отключать по кампаниям. Подобные картинки могут иметь хорошую кликабельность на больших развлекательных порталах, что и используют рекламодатели, для женских тематик действительно подходят более элегантные тизеры. Все неподходящие Вы можете отфильтровать.

Комментарий

Доступны для рекламы только те тизеры что я вижу при выборе фильтра? Или я ещё не совсем разобрался в системе?
              И сразу ещё вопрос, я открывал статистику для просмотра модератором, можно ли её теперь закрыть?

Комментарий

Доступны для рекламы только те тизеры что я вижу при выборе фильтра? Или я ещё не совсем разобрался в системе?
                И сразу ещё вопрос, я открывал статистику для просмотра модератором, можно ли её теперь закрыть?
                Тизеров может быть больше чем в разделе фильтры, если какие-то кампании останавливаются, какие-то новые появляются, но основной набор выводится в аккаунте.
                Да, если площадка проверена, статистику можно закрыть.

Комментарий

Да площадка не плохая

Комментарий

Обработка...
                  X
                  Яндекс.Метрика