Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по геотаргетингу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос по геотаргетингу

Добрый день. У меня возник следующий вопрос - при настройке геотаргетинга на "Европа" и "Америка" - трафик идет с русскоязычных ресурсов или с бурж? И если можно покажите пару примеров иностранных ресурсов.

Сообщение от boodooboo Посмотреть сообщение
    Добрый день. У меня возник следующий вопрос - при настройке геотаргетинга на "Европа" и "Америка" - трафик идет с русскоязычных ресурсов или с бурж? И если можно покажите пару примеров иностранных ресурсов.
    Добрый день!
    boodooboo, если Вы настраиваете геотаргетинг в русскоязычном интерфейсе TeaserNet, то посетители будет русскоговорящие, если в англоязычном, то англоговорящие.

Посетители нужного региона и языка могут быть как с русских, так и с зарубежных сайтов.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

А нельзя ли по конкретней сделать настройку гео-таргетинга, а именно задать не обобщенно "Another countries of Europe ", а конкретно Глландия, Норвегия и т.д, чтобы можно было выбирать из списка именно те страны, которые интересуют. Мне кажется это будет большим плюсом (наверняка многие меня поддержат).

Комментарий

Сообщение от monia Посмотреть сообщение
        А нельзя ли по конкретней сделать настройку гео-таргетинга, а именно задать не обобщенно "Another countries of Europe ", а конкретно Глландия, Норвегия и т.д, чтобы можно было выбирать из списка именно те страны, которые интересуют. Мне кажется это будет большим плюсом (наверняка многие меня поддержат).
        monia, в планах есть реализация более подробного гео.
        Спасибо за предложение!
        С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Сообщение от monia Посмотреть сообщение
          Пытаешься деньги экономить ?
          Вспомни закон больших чисел: больше приходит народа - больше возможность ПОКУПОК.

Комментарий

Обработка...
          X
          Яндекс.Метрика