Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

жизнь после ввода новых настроек кампении

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• жизнь после ввода новых настроек кампении

у меня очень сильно упал конверт с тизернета после ввода новых настроек кампении. я хотел поинтересоватся может у когото еще конверт упал и как вы с этим боритесь ?

Сообщение от Negative Посмотреть сообщение
    у меня очень сильно упал конверт с тизернета после ввода новых настроек кампении. я хотел поинтересоватся может у когото еще конверт упал и как вы с этим боритесь ?
    Возможно имеет смысл отключить категории площадок, с которых хуже конвертируется трафик?
    Уточните, пожалуйста, у Вас есть собственная статистика, которая отражает точки входа и эффективность трафика?
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Сообщение от navis Посмотреть сообщение
      Возможно имеет смысл отключить категории площадок, с которых хуже конвертируется трафик?
      Уточните, пожалуйста, у Вас есть собственная статистика, которая отражает точки входа и эффективность трафика?
      на моём сайте стоит счётчик ГА но я так и не разобрался как там проверить эффективность трафа. поэтому лью "вслепую"

Комментарий

Сообщение от Negative Посмотреть сообщение
        на моём сайте стоит счётчик ГА но я так и не разобрался как там проверить эффективность трафа. поэтому лью "вслепую"
        Если в Вашем аккаунте в тизерах включены данные для аналитики, то в статистику ГА в точки входа передаются параметры tid - это идентификаторы площадок в системе. Для того, чтобы отследить, какой трафик хуже конвертируется, достаточно создать отчет, который включает входы и достигнутые цели. В качестве целей можно выбрать целевые страницы: например страница регистрации, заказа, оплаты услуг. Таким образом Вы сможете увидеть с каких площадок нет заказов. Если с площадки идет много трафика и он не достигает цели, площадку можно отключить.

Комментарий

спс, попробую так сделать

Комментарий

Хорошо, пишите, если будут какие-нибудь вопросы.

Комментарий

Обработка...
            X
            Яндекс.Метрика