Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Быстрый расход баланса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Быстрый расход баланса

Создал кампанию, загрузил тизеры. выставил цену. запустил. буквально 10 минут ... 300 рублей нету.
    кампанию остановил, смотрю деньги ест дальше.
    взял ее удалил. деньги продолжают идти в минус уже почти минус 1000.
    что делать????

Здравствуйте, по этому вопросу нужно обратиться в нашу службу поддержки рекламодателей: 552181501

Комментарий

Тоже самое, создал компанию, денюшка сразу ушла, щас минус, в отчете 1400 переходов, НО ни одна статистика на сайте не зафиксировала вообще переходы с тизенет'a!?!?!?!??!
      Что за ерунда!!!???

Комментарий

Приветствую!
        Ответил Вам в другой созданной Вами теме. Обратитесь по icq 552181501

Комментарий

тоже непонятки компании тормазнул, одна на модерации, пишут "запускается",клики как были так и остались а бабки куда то улетели

Комментарий

Добрый день!

Пришлите пожалуйста мне личным сообщением ваш логин в системе. Посмотрим и со всем разберемся.
            С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Добрый день! Такая же проблема- деньги ушли быстро и не понятно на что
              Сейчас вообще не отображается моей истории операций
              Помогите пожалуйста!

Комментарий

Добрый день!
                Если вы не видите расхода, возможно, вы сменили профиль на Вебмастер ? Вернуть его обратно в режим рекламодателя можно переключением в правом верхнем углу.
                Напоминаю, что остановка кампаний происходит в течение 30 минут.
                Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин в нашей системе. Поможем во всем разобраться.
                Последний раз редактировалось Teasernet Support; 10.07.2014, 13:49.

Комментарий

Сообщение от Lukka Посмотреть сообщение
                  Создал кампанию, загрузил тизеры. выставил цену. запустил. буквально 10 минут ... 300 рублей нету.
                  кампанию остановил, смотрю деньги ест дальше.
                  взял ее удалил. деньги продолжают идти в минус уже почти минус 1000.
                  что делать????
                  Написано, что деньги ушли в минус, такое возможно? Я так понимаю, компания идет пока есть деньги на счету, или пока не приостановлена, но в минус???

Комментарий

Добрый день!

Дело в том, что остановка кампании, как и любое изменение в аккаунте, занимает до получаса. Остановка по причине истечения баланса начинается заблаговременно. Однако, при расширенных настройках, таких как выбор большого количества регионов или категорий к показу, поток трафика велик. Это может привести к перерасходу средств.

Комментарий

У меня сейчас перерасход средств, а самое обидное, что еще ни копейки не успела заработать, а вкладывалась 3раза. Как это можно исправить? Дайте хотя бы поверить в вас: заработать!!!!

Комментарий

Здравствуйте! Очень обидно, что ещё не заработала ни копейки, а 3 раза уже вкладывалась. Каких-то 10-15 мин. и 1000- нет. Дайте хотя бы поверить в вас, дайте заработать. До слёз обидно. Денег-то уже нет, а ничего не заработано. Я- мать троих детей, и деньги с неба не капают. Хотелось в вас поверить, но похоже тоже развод? Прошу: ПОМОГИТЕ!

Комментарий

Добрый день!

Вероятнее всего, дело в настройке рекламной кампании. Наша служба поддержки уже ответила вам в тикетах. Будьте уверены, мы со всем разберемся и поможем вам построить работу оптимальным образом.

Комментарий

Обработка...
                          X
                          Яндекс.Метрика