Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как увеличить доход?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как увеличить доход?

Здравствуйте! Можете подсказать, как увеличить доход? Какие кампании лучше выбрать? Сколько тизеров на одну кампанию ставить? А то вот я недавно начал. Я новичок в этом деле. Переходы есть, а подписок и псевдо нет. Доход вообще не идёт! А что сделать? Подскажите, пожалуйста!

Добрый день!
    По данному вопросу напишите, пожалуйста в icq 552181501. Вам обязательно помогут!

Комментарий

А emailесть куда написать? Такой же вопрос, просмотры есть на сайте, смс нет!

Комментарий

Лилия
        Добрый день!
        Вы можете написать на почту adv@teasernet.com Ваш вопрос. Или же воспользоваться системой тикетов, доступной в нашей админке.

Комментарий

Здравствуйте! Я вроде регистрировал 5 тизеров, на деле получилось 10. Я новичок, не подскажете как это вышло и еще у меня совсем нет дохода, как мне его получить?

Комментарий

sokolo.vick
            Приветствую!
            Наш менеджер связался с Вами. Скажите, удалось ли решить все вопросы?

Комментарий

Здравствуйте, профессионалы!!!
              Я совсем зеленый фрукт, сделал первые шаги, показы пошли, переходов нет, уж не говоря о доходах. Посоветуйте что почитать, может с кем посоветоваться ...
              Заранее благодарен.
              p/s
              К стати про персонального менеджера не в курсе, поясните плиз.

Комментарий

Привет!У меня похожая проблема!Трое суток стою на месте!Вчера перезапустил-за ночь и за утро 4 клика,посещений около 1500,а ни копейки не приходит(смс нет)!Очень нуждаюсь в вашей подсказке и помощи!

Комментарий

granat20
                  Железов Дмитрий
                  Приветствую.
                  Думаю, Вам стоит написать в нашу службу поддержки рекламодаетелей, там Вам оперативно помогут.
                  Также. можете почитать различные форумы, посвященные этим темам, например http://forum.searchengines.ru.

Комментарий

здравствуйте! Я новичок. У меня похожая проблема, посещения и клики есть, а переходов нет (СМС нет). Соответственно и доходов тоже. Может кто подскажет что нужно делать чтобы увеличить доход?
                    Заранее спасибо.
                    Последний раз редактировалось Irina123; 19.01.2013, 12:18.

Комментарий

Здравствуйте!Такая же проблема,есть просмотры,клики,а доходы не идут,что делать???

Комментарий

Приветствую всех! Можете уточнить Ваши логины? Или же напишите в службу поддержки ICQ: 552181501 Skype: Adv.teasernet, поможем разобраться.

Комментарий

здравствуйте! проблема такая же как на двух верхних постах. Есть много просмотров, есть клики, но нет доходов
                          логин: slipy555@gmail.com

Комментарий

иван

Добрый день!
                            Вопрос по поводу заработка с сайта - это, скорее вопрос тематический
                            по поводу арбитража трафика в принципе - ответы на этот вопрос лучше
                            искать на тематических форумах по арбитражу.
                            Мы же, как биржа трафика, можем лишь помочь увеличить поток
                            посетителей на Ваш сайт. Произведут ли они желаемое действие - второй
                            вопрос. От нас это уже не зависит. Над эти Вы должны поработать.
                            Конверсия бывает разной.. и зависит она не только от того, придут ли
                            люди на сайт, но и от того, что они там увидят, захотят ли они сделать
                            это второе желаемое действие. Иногда из тысячи кликов никакого толка,
                            иногда каждый десятый приносит доход (но такое бывает крайне редко.
                            Обычно конверсия 1 из 100 кликов на подобных сайтах).

Комментарий

здравствуйте! у меня вот какая проблема .свою компанию я запустил 10.06.2013. посещаемость сайта с 10.06.2013 по 11.06.2013 всего лишь 35 799 а кликов 9. а с 11.06.2013 по 15.06.2013 нет совсем переходов. почему так мало переходов?

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика