Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как увеличить доход?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от иса Посмотреть сообщение
    здравствуйте! у меня вот какая проблема .свою компанию я запустил 10.06.2013. посещаемость сайта с 10.06.2013 по 11.06.2013 всего лишь 35 799 а кликов 9. а с 11.06.2013 по 15.06.2013 нет совсем переходов. почему так мало переходов?
    Отправили вам на почту тикет, посмотрите.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Здравствуйте, у меня тоже такая проблема.... На переходах потерял уже 1500 р. кликов 1177, а смс 0
      Последний раз редактировалось Сергей 85; 29.06.2013, 11:52.

Комментарий

Доброго времени суток!!!Аналогичная проблема ребята.Помогите пожалуйста разобраться!!!Много просмотров,3 клика,0 дохода.Кампания запущена 28.06.2013 Логин lekc7011 почта lekc7011@gmail.com

Комментарий

Сообщение от lekc7011 Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток!!!Аналогичная проблема ребята.Помогите пожалуйста разобраться!!!Много просмотров,3 клика,0 дохода.Кампания запущена 28.06.2013 Логин lekc7011 почта lekc7011@gmail.com
          Добрый день!
          Рекомендуем Вам в настройках кампании в пункте "Некоторые сайты периодически публикуют контент «для взрослых». Показывать на таких сайтах ваше объявление?", поставить "Да".
          Обращаем Ваше внимание, что это не адалт сайты , а те что публикуют или публиковали материалы с пометкой 18+. Большинство сайтов Вашей тематики имеют эту отметку.
          Также необходимо добавить больше промо-материалов (тизеров) в кампанию, т.о. Вы увеличите количество показов, Ваши тизеры начнут ротироваться на новых сайтах, и у Вас увеличится объем трафика.
          Также рекомендуем держать на балансе сумму не менее 500 рублей, чтобы показы тизеров не замедлялись.

Комментарий

Сообщение от Сергей 85 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, у меня тоже такая проблема.... На переходах потерял уже 1500 р. кликов 1177, а смс 0
            Сергей, добрый день!

Для начала, проверьте, исправно ли работает ваша смс-парнтерка ? Все ли в порядке там с билингом?
            Вообще вполне могут быть ситуации, что нет смс на таком объеме кликов. Это может говорить как о том, что ваша страница "не продает" услугу пользователям, что партнерка имеет сложности или, что неверно настроена рекламная кампания
            Если вы также покупали сайт у так называемого Андрея Андреева, то смотрите ответ в этом топике

Комментарий

Здравствуйте! Я новичок. У меня проблема, посещения и клики есть, а переходов нет (СМС нет). Соответственно и доходов тоже. Может кто подскажет что нужно делать чтобы увеличить доход?
              Заранее спасибо. Мой логин evgen5589@yandex.ru

Комментарий

Добрый день!

В первую очередь мы рекомендуем вам ознакомиться со статьей в нашем блоге. Там мы разобрали все особенности продающей страницы. Кроме того, рекомендуем вам почитать блоги ваших коллег, которые также занимаются арбитражем. Вот например неплохой блог.
                Чтобы увеличить конверсию своей страницы мы рекомендуем читать как можно больше специализированных статей, блогов и прочей литературы. Чем глубже вы будете погружаться в тему, тем лучше поймете ее и тем скорее начнете зарабатывать.

Комментарий

Обработка...
                X
                Яндекс.Метрика