Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не могу понять

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• не могу понять

Здравствуйте, я новичок в рекламе и смс биллинге. Подскажите, пожалуйста, где взять информацию?

Лера
    Приветствую!
    Какие именно вопросы Вас интересуют? Всю информацию о нас и частые вопросы Вы можете посмотреть здесь:http://www.teasernet.com/info/faq/adv/. Если же у Вас вопросы именно к партнерским программам, то вам стоит поискать информацию на форумах и ресурсах, посвященных этой тематике.

Комментарий

Здравствуйте!
      Не могу создать компанию, все вроде нормально, но картинка не загружается, в каком формате ее нужно создать и желательно размере?
      Подскажите...

Комментарий

ortus
        Приветствую!
        О каком формате идет речь? Если об обычных тирезах, то формат jpeg, или gif. максимальные размеры- 200*200px 75kb.
        Если так и не удастся запустить кампанию, напишите, пожалуйста, ее номер, посмотрю детальнее.

Комментарий

Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
          ortus
          Приветствую!
          О каком формате идет речь? Если об обычных тирезах, то формат jpeg, или gif. максимальные размеры- 200*200px 75kb.
          Если так и не удастся запустить кампанию, напишите, пожалуйста, ее номер, посмотрю детальнее.

Кампания № 166322.
          Попробовал еще раз, добавить тизер, в формате jpeg? размеры 150*150, 200*200, нажимаю отправить на модерацию, и пишет заново, загрузите изображение...
          В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста?

Комментарий

ortus
            Приветствую!
            В вашей кампании 20 тизеров, скорее всего лимит на тизеры исчерпан для данной кампании. Могу посоветовать два варианта:
            1. Создать новую кампанию и добавлять тизеры туда.
            2. Напишите тикет с просьбой увеличить лимит для данной кампании.

Комментарий

Не могу понять такое чувство что всё просто зависло нету ни переходов, не могу создать вторую компанию, проверьте пожалуйста что там не так.

Комментарий

Сообщение от DINO Посмотреть сообщение
                Не могу понять такое чувство что всё просто зависло нету ни переходов, не могу создать вторую компанию, проверьте пожалуйста что там не так.
                Добрый день!
                Подскажите пожалуйста вашу почту, на которую зарегистрирован аккаунт в системе.
                С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Добрый день.Скажите у меня 50 тыс.показов,29 кликов а переходов не одного.Что не так?

Комментарий

Добрый день!
                    Причин может быть несколько. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть сайт. Пришлите пожалуйста вашу почту, на которую зарегистрирован аккаунт в системе.

Комментарий

kor.oleg752009@yandex.ru

Комментарий

Добрый день! У меня 417 тыс показов, 746 кликов и не одного перехода. Не могли бы посмотреть все ли в порядке с настройками. Моя почта lenusya1986-13@yandex.ru

Комментарий

мы проверили, у вас очень низкий ctr. вам нужно больше анимированных тизеров, они могут существенно увеличить количество переходов. также можете обратиться в службу поддержки, они с удовольствием помогут вам все настроить!

Комментарий

Сообщение от lenusya Посмотреть сообщение
                            Добрый день! У меня 417 тыс показов, 746 кликов и не одного перехода. Не могли бы посмотреть все ли в порядке с настройками. Моя почта lenusya1986-13@yandex.ru
                            Добрый день! У вас установлена минимальная цена клика, мы рекомендуем увеличить ее. Кроме того, стоит всего один тизер. Добавьте еще, это должно помочь.

Комментарий

Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня 10 тыс.показов,4 клика а переходов не одного.Что не так? Вот моя почта aksebai2009@yandex.ru

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика