Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не могу понять

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от aksebai2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня 10 тыс.показов,4 клика а переходов не одного.Что не так? Вот моя почта aksebai2009@yandex.ru
    Добрый день!
    Рекомендуем Вам в настройках кампании в пункте "Некоторые сайты периодически публикуют контент «для взрослых». Показывать на таких сайтах ваше объявление?", поставить "Да".
    Обращаем Ваше внимание, что это не адалт сайты , а те что публикуют или публиковали материалы с пометкой 18+. Большинство сайтов Вашей тематики имеют эту отметку.
    Также необходимо добавить больше промо-материалов (тизеров) в кампанию, т.о. Вы увеличите количество показов,
    Ваши тизеры начнут ротироваться на новых сайтах, и у Вас увеличится объем трафика.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

У меня 17000 показов,3 клика а переходов не одного.Что не так? моя почта angelky68@yandex.ru. если можно подробно я не очень разбираюсь

Комментарий

Сообщение от кеша Посмотреть сообщение
        У меня 17000 показов,3 клика а переходов не одного.Что не так? моя почта angelky68@yandex.ru. если можно подробно я не очень разбираюсь
        Добрый день! Вам стоит добавить больше тизеров в рамках рекламной кампании.

Комментарий

Ничего не получается, 2 сутки сижу, только деньги зря тратила блин!

Комментарий

Наталья, опишите пожалуйста подробнее вашу ситуацию. Что именно не получается?

Комментарий

Привет всем. Прошу совета. Вроде зарегился. Получил на e-mail ответ. Кликнул по ссылке. Ввожу код, но получаю "не верный код".
              В чём может быть дело? Хотелось бы добраться до создания кампании. Буду благодарен за совет.

Комментарий

Сообщение от Vadall Посмотреть сообщение
                Привет всем. Прошу совета. Вроде зарегился. Получил на e-mail ответ. Кликнул по ссылке. Ввожу код, но получаю "не верный код".
                В чём может быть дело? Хотелось бы добраться до создания кампании. Буду благодарен за совет.
                Добрый день!
                Вообще, есть два варианта авторизации:
                1) Переход по ссылке, указанной в письме
                2) Ввод пароля из письма в специальную форму

То есть, если вы перешли по ссылке, то вводить присланный пароль не нужно.
                Если же по какой-то причине вам все еще не удалось авторизоваться, напишите мне свой логин, и мы быстро поможем вам.

Комментарий

Добрый день!
                  Вообще, есть два варианта авторизации:
                  1) Переход по ссылке, указанной в письме
                  2) Ввод пароля из письма в специальную форму

То есть, если вы перешли по ссылке, то вводить присланный пароль не нужно.
                  Если же по какой-то причине вам все еще не удалось авторизоваться, напишите мне свой логин, и мы быстро поможем вам.

Комментарий

Мой логин vadall12@yandex.ru

Комментарий

Мой логин vadall12@yandex.ru
                      Посмотрели ваш аккаунт, все уже авторизовано. Можете заходить в систему и работать с ней.
                      Удачного вам продвижения!

Комментарий

У меня такая же проблема с переходами

Показов уже перевалило за 20000 ,показов 20 ,а переходов 0 - почему?
                        Если дело в сайте,то вот он : http://tnp-dlavas.ru/homster/

Комментарий

Сообщение от vev3000 Посмотреть сообщение
                          Показов уже перевалило за 20000 ,показов 20 ,а переходов 0 - почему?
                          Если дело в сайте,то вот он : http://tnp-dlavas.ru/homster/
                          Добрый день!

Уточните пожалуйста, показов 20 или 20 000? И скиньте мне пожалуйста в личку ваш логин в системе, чтобы мы посмотрели и разобрались во всем.

Комментарий

Добрый день! У меня 245 137 показов, 101 кликов и не одного перехода. Не могли бы посмотреть все ли в порядке с настройками. Моя почта 2486262@gmail.com

Комментарий

Добрый день!

Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду, что 101 клик и ни одного перехода?

Комментарий

Если вы имеете в виду, что не отправлено ни одного смс сообщения, то тут надо смотреть на большом объеме переходов (от 1000). В основном процент отправленных смс зависит от того, насколько продающей является посадочная страница.

Комментарий

Обработка...
                                X
                                Яндекс.Метрика