Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложения по развитию!

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предложения по развитию!

Уважаемые партнеры!

Открываем тему для Ваших предложений и идей по развитию Teasernet.com
    Предлагаю здесь вносить различные идеи для удобства работы.

Недавно поступило предложение по созданию макроса, подставляющего автоматом номер тизера в ссылку.
    Отпишитесь, пожалуйста, кому было бы интересно данное нововведение.

Сделайте нормальную статистику. а то это не дело.

Комментарий

mizin
      Приветствую!
      Можете уточнить, что именно вы хотели бы видеть в стате?

Комментарий

Сделайте пожалуйста в списке кампаний разный фон у разных типов кампаний, а то всё как однородная масса, сливается и ищи потом где что, конечно это не критично, но было бы удобным. Да и хоть какую-нибудь сортировку кампаний по типу, а то в разнобой и тизеры и поп-ин и два типа флешек, когда кампаний не 2-3 тогда поиск нужной проходит уж явно не в радость. Ну и да, макрос номера тизера был бы кстати.

Комментарий

Добрый день!
          Дельфин

По поводу номеров тизеров- постараемся сделать в ближайшее время, дату точную пока не назову, но в планах есть такое.
          По поводу кампаний, смотрите сейчас можно в статистике фильтровать по типу кампании. Может быть это подойдет?

Уважаемые партнеры, скажите, пожалуйста, кому еще интересны предложения Дельфин ?

Комментарий

Вот то что можно фильтровать по типу кампании это отлично, очень хорошо, информативно. В списке кампаний рекламного кабинета можно фильтровать тоже вроде как угодно, а вот "по типам" никто не предусмотрел) а так было бы отлично, часть списка кампаний это тизеры, следующая часть флешки, следующая флешки стандартные, далее видео, затем поп-ин и т.д. Ничего страшного не будет если кампании одного типа будут идти подряд, а не в разнобой)

Комментарий

Приветствую!
              Можете уточнить, что именно вы хотели бы видеть в стате?
              меня интересует кол-во просмотров и кликов с каждой площадки id. такое есть у всех крупных тизерок, только вот вы почему-то не обращаете на это внимание. я думаю многие меня поддержат. стата у вас самая убогая и все это знают. про ГА не надо мне рассказывать.

Комментарий

mizin
                День добрый. Пока такого не вводим. Многие пользуются аналитикой, где можно посмотреть всю инфу по тидам.

Уважаемые партнеры, кому еще будет интересно предложение mizin ?

Комментарий

Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
                  mizin

Уважаемые партнеры, кому еще будет интересно предложение mizin ?
                  Мне тоже интересно такое предложение

Комментарий

хорошо бы статистику по показам-кликам для каждого источника. без url, просто site_id и к нему переходы, клики, ctr, статистика получается анонимной для вебмастеров, но очень полезной для рекламодателя. везде это есть!

Комментарий

Здравствуйте. В статистике по расходам, если возможно, добавьте фильтр операторов сотовой связи. Чтобы видно было, сколько потрачено по каждому осс, с возможностью фильтровать кампания+день+оператор итп.

Комментарий

и сделайте кнопку "Запомнить" при входе.

Комментарий

Спасибо всем за пожелания!
                          Записали!
                          С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Сообщение от romann Посмотреть сообщение
                            mizin
                            день добрый. пока такого не вводим. многие пользуются аналитикой, где можно посмотреть всю инфу по тидам.

уважаемые партнеры, кому еще будет интересно предложение mizin ?
                            вот я попробовал сейчас cpm модель, как можно с ней работать не имея статистики по площадкам показа? может одна площадка сожрала 100к показов и не дала ни одного клика, как работать то? где стата уже год ждем.

Комментарий

Обработка...
                            X
                            Яндекс.Метрика