Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа с системой в качестве рекламодателя

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• работа с системой в качестве рекламодателя

Помогите,пожалуйста.Просмотры есть,клики есть(свыше120)а никакой смс.Рекламу сделала,тизеры добавила.показывать в контенте для взрослых поставила "да" площадки определила.мой адрес: luiz.umarova@yandex.ru Буду ждать.Спасибо

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, вы случайно не через так называемого Андрея Андреева делали сайт? Если так, то почитайте пожалуйста вот здесь
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Помогите ,пожалуйста! Показов-888568,кликов-1111 , а СМС нет .Почему? e-mail: agava.kireeva@mail.ru На SmartBucks сообщение - активных подписок нет. Почему?Пополнила баланс и почти сразу в минусах .за сутки 800 рублей

Комментарий

Помогите ,пожалуйста! Показов-1 200 000,кликов-1 200 , а СМС нет. Почему, что не так? e-mail: lady.homework@ya.ru На SmartBucks сообщение - активных подписок нет. Почему?

Комментарий

Добрый день!

К сожалению, мы не можем ответить вам на вопрос, почему нет СМС, так как он не в нашей компетенции. Основной задачей нашей партнерской программой является привлечение посетителей на ваш сайт. Их дальнейшие действия от нас уже не зависят.
          Чтобы люди отправляли СМС вам нужно в первую очередь основательно разобраться с самой системой, понять механизм от начала и до конца. Нужно тестировать различные схемы, постоянно пробовать новое и улучшать свой сайт.
          Кроме того, если вы покупали сайт или курсы у третьих лиц, мы настоятельно рекомендуем поискать отзывы о них в интернете.
          Также обязательно почитайте эту ветку на нашем форуме: http://forum.teasernet.com/showthrea...B5%D0%B2%D0%B0

Комментарий

Добрый день! А Андрей Смышляев к вам имеет какое-то отношение? Или это очередной псевдоним Андрея Андреева? nadezda.7777@mail.ru
            Последний раз редактировалось nadezhda7777; 12.02.2014, 19:07.

Комментарий

Добрый день, Надежда!

Спасибо, что сразу обратились к нам.
              Нет, Андрей Смышляев не имеет к нам никакого отношения. Вполне возможно, что это все тот же Андрей Андреев, о действиях которого мы уже неоднократно предупреждали.

Комментарий

Получается что все, что я наработала за этот хоть и небольшой период уходит в пустоту????? И все деньги, которые я перечисляла на свой баланс пошли на чужой баланс? И что теперь мне делать, как поступать дальше?

Комментарий

Тут смотрите какая ситуация. Деньги, наверняка приходят на ваш счет, и в этом мошенничества нет. Но дело в том, что все схемы, описываемые всеми этими Андреевыми и Смышляевыми слишком сильно утрированы и романтизированы. Они обещают легких денег, которых в данной области просто не водится. Их схемы по заработку не работают.
                  Если же вам интересен арбитраж трафика сам по себе, то мы рекомендуем в первую очередь читать литературу и соответствующие блоги. Это такая же работа как любая другая, и она не несет в себе золотых гор каждому.
                  Подумайте еще раз, интересно ли вам это и стоит ли продолжать.

Комментарий

Обработка...
                  X
                  Яндекс.Метрика