Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда уходит трафик?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куда уходит трафик?

За два неполных дня показов - 214 795, кликов - 429. Смотрю статистику на сайте смс-партнерки: посетителей - 17 человек. Направил трафик с других ресурсов на смс-партнерку: вижу по статистике, что сколько направлял, практически столько и пришло. Об смс-подписках я уже и не говорю. Напрашивается резонный вопрос: куда уходит трафик? Возможно я что-то неправильно настроил, или вы с ботами работаете. Поясните.

Добрый день!

Давайте разбираться. Для начала, пришлите пожалуйста мне в личные сообщения логин, под которым вы зарегистрированы в системе.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Я отправил логин в личку. Пишу еще раз здесь: fidjism

Комментарий

В личку ничего не пришло.
        Логин в системе - это почта, на которую зарегистрирован аккаунт в TeaserNet. Пришлите пожалуйста его.

Комментарий

Логин отправил.

Комментарий

пожалуйста ответ дайте здесь.тоже интересно

Комментарий

Мы внимательно разобрали ситуацию.
              судя по всему, вам нужно проверить работу ссылок партнерской программы и фиксацию партнерского идетификатора.
              с нашим трафиком все в порядке, причины кроются на другой стороне.
              ну и плюс, мы посмотрели по логам, там видно, что вы меняли ссылку. возможно, старая была ошибочной, например, там могло не быть партнерского id.

Комментарий

Объясните пожалуйста. За сегодня у Вас в статистике показана цифра 93 клика, а на моем продающем сайте всего 79. Плюс ко всему на моем одностраничнике 109 просмотров, и 81 ссесия. Выходит, что посетитель зашел ко мне на сайт, тут же вышел. И снова с этого же тизера снова зашел. И еще один вопрос. У меня на счетчике высвечивается всего один адрес с которого идут посетители http://www.gegion.com/news.php . Объясните пожалуйста как проследить источник траффика.

Комментарий

Тоже интересует этот Вопрос весь траф ушел http://www.gegion.com/news.php что это бот? куда мы платим?

Комментарий

Добрый день!

Что касается сайта http://www.gegion.com/news.php, это наш технический домен, который обрабатывает клики.
                    Для отслеживания трафика у нас используются специальные идентификаторы. Подробнее о том, как их настроить, лучше всего прочитать здесь: http://teasernet.com/info/help/advertiser/3/2/
                    Инструкцию по использованию раздела "Аналитика" можно найти здесь: http://teasernet.com/info/help/advertiser/3/3/

Что же касается того, что у вас на сайте показывает меньше кликов, чем в нашей статистике, то тут надо разобраться. Некоторые счетчики обновляют данную информацию с небольшой задержкой. Поэтому, убедитесь, не исчезла ли проблема, и, если нет, скиньте мне пожалуйста в личные сообщения ваш логин в нашей системе и ссылку на сайт. Все проверим и поможем разобраться.

Комментарий

Здравствуйте.
                      В продолжении данной темы... В первый раз запустил у вас "РК" судя по ЯД.метрике переходы были с этого сайта gegion.com ,после изучения данной темы настроил ссылку таким образом http://ellitealko.ru/?mark1=[SITE_ID] и заново запустил "РК" ,но источник трафика остался тот-же gegion.com.
                      1) помогите настроить ссылку для отслеживания трафика?
                      2)У 99% переходов время просмотра 0 сек,прокомментируйте?
                      Логин скинул вам в личку "Teasernet Support" чтобы ускорить процесс))
                      Заранее благодарю.

Комментарий

Добрый день!

1. Gegion.com- это промежуточный домен TeaserNet, трафик от вебмастера идет через нашу сеть к Вам, поэтому в источниках Вы видите наши домены. Для анализа работы можно в тизерах включить опцию передачи данных для аналитики, в точки входа и в раздел параметры в метрику будут передаваться tid - идентификаторы площадок в системе. Если настроить цели в Вашем счетчике и сопоставить данные tid и конвертации, Вы сможете оценить с каких источников лучше с каких хуже конвертируется трафик. Далее можно tid внести в белый или черный список в настройках кампании, таким образом можно существенно повысить конвертацию. Ссылка указанная Вами -корректна, но Вам необходимо смотреть данные в страницах входа (Содержание-страницы входа).
                        2. По поводу нулевого времени на сайте, мы можем ответить , что алгоритмы учета посетителей в статистиках различны. Вы можете ознакомиться с данной статьей на эту тему: http://internet-marketolog.com/kak-s...a-na-stranice/ . Здесь речь идет о Гугл Аналитикс, но их алгоритмы с Яндексом аналогичны.

Комментарий

Господа! Пока пишу на Ваш форум.
                          С 23.11.14 "кручу" рекламу жвачки, с первого же дня ЯндексМетрика фиксирует на 20-25% меньше посещений чем показывает Ваша статистика. За первые три дня логи с домена послал в техподдержку, в ответ прислали небольшой блэклитсик. Я уже составил свой блэклист больше тысячи площадок. Но трафика по прежнему не досчитываюсь. Ребята 20% рекламного бюджета, которые присваивает TeaserNet - это очень много....Верните пожалуйста.Имейте совесть! Не надо мне лапшу по ушам развешивать, что Ваши специалисты что-то там проверяют-сверяют. За неделю хотя бы пару дней можно было проверить. Могу конечно прислать логи за 27-30 ноября 2014 г, но что-то мне подсказывает, что пятую часть моего бюджета тизернет так и будет "уводить" в никуда...Видимо придётся везде рекомендовать не работать с Вашей системой. Извините, но к этому меня вынуждает исключительно Ваше отношение

Комментарий

Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            С 23.11.14 "кручу" рекламу жвачки, с первого же дня ЯндексМетрика фиксирует на 20-25% меньше посещений чем показывает Ваша статистика. За первые три дня логи с домена послал в техподдержку, в ответ прислали небольшой блэклитсик. Я уже составил свой блэклист больше тысячи площадок. Но трафика по прежнему не досчитываюсь. Ребята 20% рекламного бюджета, которые присваивает TeaserNet - это очень много....Верните пожалуйста.Имейте совесть! Не надо мне лапшу по ушам развешивать, что Ваши специалисты что-то там проверяют-сверяют. За неделю хотя бы пару дней можно было проверить. Могу конечно прислать логи за 27-30 ноября 2014 г, но что-то мне подсказывает, что пятую часть моего бюджета тизернет так и будет "уводить" в никуда...Видимо придётся везде рекомендовать не работать с Вашей системой. Извините, но к этому меня вынуждает исключительно Ваше отношение
                            Добрый день!

Подскажите пожалуйста в личные сообщения мне ваш логин в системе. Изучим вашу проблему и обязательно поможем.

Комментарий

Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Стас, а вот интересно, после составления БЛ конверсия повысилась? Значительно?

Комментарий

Обработка...
                              X
                              Яндекс.Метрика