Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Копипаст

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Копипаст

Постоянно вижу на сайтах свои изображения,но с другим текстом и по другим тематикам.Абсолютно все без исключений!Писал в службу поддержки,но кроме как забанить единократно изображение,они ничего не могут сделать.Доходило даже до того,что за сутки банил 5-6 раз одно и то же скопированное изображение.То есть,наверняка люди используют парсеры тизеров,даже не подозревая что в несколько раз снижают конверсию тем людям у которых воруют.

Я предлагал ввести денежные штрафы(50 рублей например за повторное нарушение),но в ответ стандартные слова от СП:"к сожалению это невозможно..."
    Маркировка на изображении помогает от копипаста,но ctr при этом ничтожен.

Люди,которые сталкивались с подобной проблемой-пишите,может что-то и получится придумать,потому что если так и будет,то придется отказаться от тизерной рекламы,так как в минус работать не хочет никто.

сергей, действительно такие ситуации есть.
    к сожалению,как-то изначально их предупредить довольно сложно, тем более на том объеме объявлений, которые ежедневно проходит через нашу сеть.
    первоисточник того или иного промо установить практически нереально.
    тем не менее, мы понимаем вашу позицию и всячески выступаем против заимствования тизеров, а тем более систем заимствования-заливки тизеров в сети. к слову, добавление объявлений у нас сделано так, что подобным системам массовых заливок чужих тизеров у нас не справится со своими задачами.

относительно ctr тизеров с ватермарком прошу проконсультировать с техподдержкой рекламодателей - можем потестировать вместе с вами и найти оптимальный вариант промо.
    желаю вам высокого конверта!
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

А можно ли проверить у кого тизер появился раньше?Я нашел свои изображения,но не смог предоставить исходники,и служба поддержки мне ответила что картинки находятся в публичном доступе и нет оснований для блокировки.Я понимаю что картинки все откуда-то заимствованы,но ведь я их нахожу первым и конверсия падает именно у меня!Неужели нельзя отследить кто первее добавил и забанить тизер который является копией,пусть даже и случайной.Вообще странно,что последние 3 месяца человек ворует только моё,его уже неоднократно банили,а он всё равно продолжает воровать,теперь ещё и "законно"

Комментарий

Добрый день!

Ситуация состоит в том, что, к сожалению, если вы не имеете авторских прав на изображение, то единственный вариант - это ставить на них вотермарки. В противном случае, мы не можем доподлинно определить первоисточник.
        Кроме того, могу сказать, что по нашему опыту, чем чаще партнер меняет изображения (в пределах разумного, конечно), тем выше и лучше держится у него ctr. Так что, возможно, его снижение связано с низкой обновляемостью.
        Поэтому рекомендуем вам чаще менять тизеры, это даст возможность удерживать нужные показатели на хорошем уровне.

Комментарий

Пишите на тизере адрес сайта. Если ссылка длинная используйте сервис сжатия ссылок. В идеале, писать короткий красивый адрес. Если льете на много тематик - заведите несколько адресов, по одному на тематику. Делайте рандомный редирект на лендинги с этого адреса. Либо сделайте по этому адресу страницу со ссылками на все ваши лендинги. Так например делаю по играм - топ лучших игр.

Комментарий

Да, такой вариант тоже является вполне рабочим!

Комментарий

Любой вотермарк можно зарисовать через даже Paint.Здесь идет речь о том,что человек принципиально ворует мои изображения и тексты,т.к.является моим конкурентом и наверно знает о такой возможности.Я вообще не понимаю почему нельзя штрафовать как-то,ведь было такое,что одну и ту же мою картинку блокировали 4 раза за сутки у другого рекламодателя.Я понимаю что он такой же клиент как и я,но ведь подлость исходит от него а не от меня!В любом случае если это не прекратится,то я тоже буду копировать всё подряд.Ведь у вас можно копировать всё что угодно и за это ничего не будет,верно?

Комментарий

Вотермарк, конечно, можно зарисовать. Другое дело, что это вызовет дополнительные трудности у людей, использующих те же картинки, что и вы. Это дополнительный труд, который вполне возможно, повлечет за собой отказ от копирования.
                Повторюсь, оптимальным вариантом в вашем случае будет регулярная замена изображений в тизерах. Это позволит сохранять ctr на нужном уровне и поможет в работе.

Комментарий

Будем тогда потихоньку менять.Благо здесь отзывчивая модерация и в случае обнаружения быстро банят нарушающие тизеры.

Спасибо за ответы!

Комментарий

Любой вотермарк можно зарисовать через даже Paint
                    Что за чушь вы не несете. Любой дизайнер понимает, что лучше взять другую картинку, без водной марки, чем возиться с удалением водной марки или ее зарисовкой
                    Хорошо наложенную водную марку очень трудно убрать. ТЕМ БОЛЕЕ С ГИФ КАРТИНКИ!!!! ГДЕ МНОГО КАДРОВ.
                    Заказывайте, тизеры через админку. В пожеланиях пишите, что необходима водная марка, не забудьте указать текст водной марки. или логотип. Если у вас часто воруют тизеры - тоже об этом пишите вам влепят водную марку прямо в середину без ущерба самой картинки.
                    Последний раз редактировалось Bonus; 06.05.2014, 22:39. Причина: орфография

Комментарий

Недавно нашел копию своих video pop-up,которое сам же и создал.Мне абсолютно не понятно как можно было это скопировать.Я не знаю каким образом этот человек копирует,но скопированы были даже flash(которые можно только купить через дизайнеров teasernet.com).Написал в службу поддержки,но после ответа "примем меры",через время ещё раз увидел это работающим.Со второго обращения всё заблокировали.

Комментарий

Обработка...
                      X
                      Яндекс.Метрика