Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как правильно составлять utm-метки?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как правильно составлять utm-метки?

Помогите пож-та правильно составить метки для отслеживания трафика.Являются ли метки универсальными или для каждой тизерной сети надо делать свои?
    Если не сложно разжуйте как для чайника.
    Например в эту ссылку что вставлять надо: http://site.org/?mark1=[SITE_ID]&mark2=[TEASER_ID]&mark3=[TITLE]&mark4=[IMAGE]
    TEASER_ID это я понял вписываю свой номер тизера или автоматически подставляется ваша нумерация тизеров?
    Так же и по другим макросам просветите.
    У меня в метрике ссылка например выглядит вот так: deobp.com/news.php?tz=3222375&uid=163472,что там что обозначает,не совсем понятно.

Добрый день!

Давайте по пунктам:
    deobp.com - это наш технический домен, через него идут все клики в сети, он может меняться.
    tz=3222375 - это номер тизера
    id=163472 - это номер сайта
    Если добавлять макросы в ссылку, то прописывать ничего внутри них не нужно - это переменные данные по ним идут автоматически во внешнюю статистику.

"Являются ли метки универсальными или для каждой тизерной сети надо делать свои?" - наши макросы работают для нашей сети, для других сетей сказать не можем.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

друзья добрый день помогите решить проблему
      по непонятным причинам кто то льет на меня трафик !!!
      в день примерно 500-700 уников если смотреть источник то в основном весь трафик идет с этого сайта http://deobp.com/news.php?

когда вставляю ссылку в адресную строчку то сайт не открывается
      к рекламе данная ссылка не каким образом не относится!!!

когда вбиваю его в писковик гугл или яндекс выводит на данный топик
      кто может помочь решить данную проблему ?

Комментарий

Добрый день!

Передали ваше обращение в службу поддержки. В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и помогут разобраться в данной ситуации.
        С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Обработка...
        X
        Яндекс.Метрика