Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пожелания и замечания от меня.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пожелания и замечания от меня.

Здравствуйте!

Сегодня полил на вас в тестовом режиме, потестил различные типы кампаний и возникли такие пожелания по работе системы(о чем я уже говорил в саппорт), было бы очень приятно если бы вы это реализовали, потому что большая часть трафика попросту теряется.

1. В настройках кампании(WAP), добавьте black/white листы ip диапазонов, просто почему в обычной кампании эти настройки присутствуют, а именно в wap отсутствуют, из-за отсутствия этой опции 30% трафика у меня улетело в трафик-бек.

2. Также было бы неплохо иметь black/white листы площадок

3. Порог баланса для старта кампании слишком высок и это вообще очень странно, у меня например на балансе лежит 800 рублей, но я никак не могу их потратить, потому что для старта кампании на балансе нужно иметь 1000 рублей минимум, первый раз с таким встречаюсь. Почему я не могу потратить свои деньги?

4. Фильтрация по типу устройства(также в WAP кампаниях) - отсутствует. А это для меня опять же критично.

5. Было бы отлично реализовать переносы тизеров из кампании в кампанию, чтобы каждый раз не клепать их.

Пока у меня всё, в остальном всё понравилось.

Добрый день!

Большое вам спасибо за обратную связь! Мы учтем все пожелания в дальнейшей работе.
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

Обработка...
    X
    Яндекс.Метрика