Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скликивание, Трафик в никуда!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Скликивание, Трафик в никуда!

Ребята, я просто в ауте от качества трафика. Привожу статистику с яндекс метрики

Снимок.JPG

Вебвизор:
    Снимок.jpg

40% трафика - посетители, которые тут же закрыли вкладку!
    Я весь день жду ответ от поддержки, хоть бы что-то написали...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста мне в личные сообщения ваш логин в системе. И уточните, по какому каналу связи вы писали. Сейчас со всем разберемся!
    С уважением, команда TeaserNet

Комментарий

40% купленного трафа боты? Мде, что то сразу отпало желание покупать здесь трафик((
      Donsergios, вопрос решили, что супорты говорят?
      Последний раз редактировалось Dr.Cox; 10.10.2015, 17:05.

Комментарий

Добрый день!

Мы разобрались в ситуации партнера. Проблема была в некорректных настройках рекламной кампании.

Комментарий

Создал пару дней назад тему с таким же вопросом, ее до сих пор "Модерируют", на мой сайт за три дня 110 кликов, в метрике всего лишь 53 перехода, из них половина нулевых по времени просмотра! А если длительный визит, то судя по вебвизору, посетители обладают телекинезом и переходят по страницам силой мысли, мышь не шевелится и нажимается сразу по две ссылки на странице!!!
          Последний раз редактировалось lexus54; 28.10.2015, 06:30.

Комментарий

Добрый день!

Чтобы мы могли все проверить, просим вас создать тикет и открыть доступ к Яндекс.Метрике для аккаунта supp.teasernet@yandex.ru. Там же уточните пожалуйста, в каком именно разделе вы смотрите данные по посетителям.
            Мы проверяем все обращения партнеров и всегда находим выход из ситуаций.
            Кроме того, вы можете самостоятельно ознакомиться со статьей в нашем блоге об учете времени на сайте. Может быть она первично ответит на ваши вопросы.

Комментарий

все понятно с этим сервисом

Комментарий

БОТЫ ЕСТЬ!!! Я сейчас на пробу кампанию зарядила, по налогам. двое ботов уже вижу невооруженным глазом!!! Позже буду подробнее стату проверять. На вскидку один бот Махачкала, другой Орехово-зуево, этот уже 14 кликов сделал, и это на рекламу сдачи налоговой отчетности. Трафик идет, а результат в несколько раз хуже, чем я ручками делала.((( Как закончится трафик, всего 300 кликов, сразу все перепроверю и отпишусь.
                Последний раз редактировалось natakam76; 13.04.2016, 01:51.

Комментарий

Добрый день!

Просим Вас учесть, что 300 кликов может быть недостаточно для определения качества трафика. В зависимости, разумеется, от формата и тематик, с которыми Вы работаете.
                  В любом случае, если у Вас возникли подозрения на предмет качества получаемого трафика, обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки рекламодателей, уточнив параметры, по которым Вы определяете качество.

Комментарий

Обработка...
                  X
                  Яндекс.Метрика