+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: По поводу вывода денег

По поводу вывода денег

Хотелось бы спросить у админов тизернет, планируется ли введение каких либо платежных сетей кроме вебмани и епеймент? Ну и вопрос к пользователям сети кто как выводит деньги? Думаю на Епеймент, но потом как обмен по курсу делать? Может кто знает надежный и дешевый способ вывеси рублики с вебмани?

:Добрый день!

Да, сейчас этот момент рассматривается. Как только появится альтернативный способ вывода денег, мы тут же всех оповестим.
    С уважением, команда TeaserNet

Junior Member

А почему бы не вернуть Яндекс.Деньги?
    Очень удобно было, когда деньги из аккаунта Тизернета каждый четверг капали на аккаунт ЯД, и автоматически становились доступными для покупок по карте ЯД. Да, может, выводить наличные через ЯД было не очень удобно, но если не снимать наличные, а оплачивать всё картой, то Яндекс.Деньги - наиболее удобная из систем.

Вопрос к администрации: когда сможете вернуть возможность вывода на Яндекс.Деньги? Для меня это был самый удобный способ вывода, думаю, что для многих пользователей - тоже. А сейчас, когда с Вебмани творится что-то непонятное, вернуть ЯД было бы очень даже неплохо.

Junior Member

Ну вот, для рекламодателей ввели возможность ввода через Киви и ЯД. Интересно, а когда появится возможность вывода на Киви и ЯД для вебмастеров?

здравствуйте, уважаемые партнёры!

благодарим вас за внимание к работе нашей системы.
    нововведение, которое позволит вебмастерам выводить заработанные средства на яндекс.деньги и qiwi-кошелёк, находится на данный момент на этапе рассмотрения.
    как только указанные способы вывода станут доступны, мы оповестим об этом всех наших партнёров.
    С уважением, команда TeaserNet

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права